Закрыть
Металгир Лучший
был в сети 13 июн. в 15:15
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Металгир (KAITOsLover) Лучший

блять уебывай)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 3 июня 2025 в 18:04
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 23 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @shizuxurt
Город: Tokyo

Личная информация

Интересы: ВОКАЛОИДЫ!!!!!!
Любимые цитаты: "Когда я вырасту я хочу стать последней гнидой и мразью, хуярить людей "
Кого я не люблю: коммунисты, фанаты тето, нормисы, русские, японцы, тупые дети
Кого я люблю: Себя, людей разбирающихся в вокалоидах дальше криптонов, красивых мальчиков и девочек
Подарки
26 подарков
Стена 563 записи Все
доооообрыый вечер ОВК!
у меня настроение хорошее, я стараюсь эту неделю (начиная со среды так как тогда пришла идея) делать как можно продуктивней, а то не дело валяться и скучать, лето кстати не совсем летнее,а? не жарко, даже выхожу на улицу и будто настал истинный май, так как календарный холодный был, даже со снегом! сегодня пол дня рисовал, наверстываю время апатии, так же утау рон кейне успел понравиться, мне его китайский вид нравится, чуток подсел на около китайский стиль одежды на персонажах или около того? даже ролка у меня была где лен и гакупо тусили в чайнатауне в шмотках почти соответствующих) гакупо в деловом костюме без галстука в фиолетовых тонах с чуток мотивами драконов, а лен В ПЛАТЬИШКЕ) ухх, думаю надо полноценно их нарисовать) кроме этого летней атмосферы добавил пост кати и ее новая ава) тоже думаю сменить, но летних артов с гакупо не видел(( ГУМИ ВЫРУЧААЙ ;)
а еще питаюсь квасом и ромашковым чаем с конфетками и только
давно не активил мощно в овк, вот вам пост и пикрил идеала мужчины потому что я в спортзал хожу чтоб выглядеть как кайто
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
как и обещал) меня больше всего поразил треугольный подьезд!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
оказуется с мобильного овк еле живой, домв покажц фотки, выбрался гулять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне понравилось рисовать позы под водой, я вспомнил как детстве ходил в бассейн и как любил море, успокаивает аж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пытаюсь рисовать с рефами и без рефов, с идеями все хорошо, но иногда бывает сажусь рисовать а оно как-то не идет, но я стараюсь приучиться на автомате делать все хорошо) на первом слайде я чисто кайто рисую и для него позы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну-ка волосики тебе расчешу сейчас хD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться