https://www.youtube.com/watch?v=iuFug0SRZt4
выглядит уютно, че думаете?
выглядит уютно, че думаете?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 3 июня 2025 в 18:04 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 23 апреля |
| Telegram: | @shizuxurt |
| Город: | Tokyo |
| Интересы: | ВОКАЛОИДЫ!!!!!! |
| Любимые цитаты: | "Когда я вырасту я хочу стать последней гнидой и мразью, хуярить людей " |
| Кого я не люблю: | коммунисты, фанаты тето, нормисы, русские, японцы, тупые дети |
| Кого я люблю: | Себя, людей разбирающихся в вокалоидах дальше криптонов, красивых мальчиков и девочек |
|
https://www.youtube.com/watch?v=iuFug0SRZt4
выглядит уютно, че думаете? |
|
думаю побольше постить всякого, чуть заметнее хочется быть, да и общаться я очень люблю, может сделать группу для поиска общения и кентов? овкшный добавь в друзья вроде не оч живой..
|
|
шо вы ребят, как неделькаа?? я вот рисовать сажусь, потом покажу скетчик, к которому пытаюсь историю придумать, а вы как воообще время провели? правдв инткресно поболтать
|