еси интересно кцда я подевался то чуть приболел и сил не так многоо, так что не теряйте! думаю выздоровею скоро
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 3 июня 2025 в 18:04 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 23 апреля |
| Telegram: | @shizuxurt |
| Город: | Tokyo |
| Интересы: | ВОКАЛОИДЫ!!!!!! |
| Любимые цитаты: | "Когда я вырасту я хочу стать последней гнидой и мразью, хуярить людей " |
| Кого я не люблю: | коммунисты, фанаты тето, нормисы, русские, японцы, тупые дети |
| Кого я люблю: | Себя, людей разбирающихся в вокалоидах дальше криптонов, красивых мальчиков и девочек |
|
еси интересно кцда я подевался то чуть приболел и сил не так многоо, так что не теряйте! думаю выздоровею скоро
|
|
завтра думаю может рисуночков моих больше покидать сюда? ну и постараюсь будущие рисовать быстрее, кайто готов к лайну, за ним будет еще кайто)) а потом хочу удариться в деловые костюмыы
|