лето, в новосибе всё классно!
погодка 20 градусов, сегодня с другом пойдём в галерею смотреть современное искусство
погодка 20 градусов, сегодня с другом пойдём в галерею смотреть современное искусство
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 10 июня 2025 в 13:51 |
| Родной город: | Новосиб |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 29 июня 1996, 29 лет |
| Любимая музыка: | рок, альтернатива, брит поп, рэп)) |
| Любимые книги: | повелитель мух, питер пен, учебники по английскому |
| Любимые цитаты: | Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не ваше дело. |
| Любимые игры: | римворлд, дбдшка, симулятор фермы))) |
| О себе: | иногда грустная, иногда смешная, но всегда загадка... |
|
лето, в новосибе всё классно!
погодка 20 градусов, сегодня с другом пойдём в галерею смотреть современное искусство |
|
Медитация влияет на красноречие?
Нет, это не шиза. Более того, это подтверждено наукой! А вот и ссылка на само исследование — читать. (https://linkinghub.elsevier.com/retrieve/pii/S1053810010000681)) Четырёхдневная практика медитации осознанности улучшила у испытуемых когнитивные функции, включая вербальную беглость. Помимо этого, наблюдалось снижение уровня усталости и тревожности, а также повышение уровня осознанности в речи и легкость в подборе слов в диалоге. Жмите сердечко, если хотите узнать больше о медитации. Это конечно не йога, но думаю где то рядом)) Показать больше |
|
поставила прививку от столбняка
очень больно, но всем советую её поставить, чтобы не погибнуть из-за царапины! |
|
вчера ходила на день рождения к другу на Обское море, мы сидели на берегу до 4 утра и жгли большой костёр, и купались. И всю ночь было светло, потому что начались дни летнего солнцестояния :)
|
|
приехала к своим родителям пожить и тут сегодня батя и мамин бойфренд напились на кухне и очень громко спорят (и очень громко матерятся!!!) про то что главнее -- мозг или тело и кто кого слушается больше, тело мозга или мозг тело. (мамин бойфренд ужасно проигрывает в аргументах, его главный -- это "потому что я так сказал!"
в итоге они просто срутся и говорят друг другу: "ты хуйню порешь" и "а ты чё на личности переходишь, иди на хуй сам вообще" это длится уже полтора часа и не собирается завершаться... Показать больше |