| Интересы: |
Поэзия,
фотографии,
монтаж (среднее),
оригами,
психология
|
| Любимая музыка: |
Tyler,
The Creator,
Mac Miller,
Mac DeMarco,
FORTUNA 812,
Madk1d
|
| Любимые фильмы: |
Мост в Терабитию,
Геймер (2009)
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Декстер,
Сыны Анархии,
Ходячие мертвецы,
Уэйн
|
| Любимые книги: |
Не люблю книги
|
| Любимые цитаты: |
❝Наступят дни, когда вам придется принимать решения, которые повлияют на жизнь всех, кого вы любите. Сделанный выбор изменит вас навсегда. Повзрослев, вы поймете, что значит быть мужчиной. Это не значит добиться уважения или силы. Это означает отвечать за свои поступки. Дети думают о себе, следуя за своими эгоистичными желаниями. Мужчины думают о других и действуют, исходя из их потребностей.❞
(С) Джексон «Джекс» Теллер |
| Любимые игры: |
TWD, Life Is Strange, GTA, RDR, Heavy Rain |
| О себе: |
Жду в личных сообщениях :D |