Закрыть
Роман Шевченко
был в сети сегодня в 08:17
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Роман Шевченко

𝐵𝑢𝑡 𝑎𝑙𝑙 𝐼 𝑟𝑒𝑎𝑙𝑙𝑦 𝑤𝑎𝑛𝑡 𝑖𝑠 𝑎 𝑘𝑖𝑠𝑠 𝑜𝑛 𝑡ℎ𝑒 𝑐ℎ𝑒𝑒𝑘.
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 16 июня 2025 в 14:39
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 мая
Информация

Контактная информация

Telegram: @tg2166IWKMS
Город: Йонкерс

Личная информация

Интересы: Поэзия, фотографии, монтаж (среднее), оригами, психология
Любимая музыка: Tyler, The Creator, Mac Miller, Mac DeMarco, FORTUNA 812, Madk1d
Любимые фильмы: Мост в Терабитию, Геймер (2009)
Любимые ТВ-шоу: Декстер, Сыны Анархии, Ходячие мертвецы, Уэйн
Любимые книги: Не люблю книги
Любимые цитаты: ❝Наступят дни, когда вам придется принимать решения, которые повлияют на жизнь всех, кого вы любите. Сделанный выбор изменит вас навсегда. Повзрослев, вы поймете, что значит быть мужчиной. Это не значит добиться уважения или силы. Это означает отвечать за свои поступки. Дети думают о себе, следуя за своими эгоистичными желаниями. Мужчины думают о других и действуют, исходя из их потребностей.❞ (С) Джексон «Джекс» Теллер
Любимые игры: TWD, Life Is Strange, GTA, RDR, Heavy Rain
О себе: Жду в личных сообщениях :D
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
d2s1 segodnya bil plohoy den i zavrta
01:46
d2s1 hochu ischeznut
01:19
Akira Yamaoka White Noiz
01:24
Подарки
2 подарка
Стена 61 запись Все
«Ночь»

Люблю я ночь, тогда я настоящий.
Луна блестит хрустальными лучами,
Ее боишься ты сломать.
Ведь без нее и ночь останется несчастной,
Не только ты, но и легион других.

Печаль окутает всю темень
И птицы замолчат в момент.
Ведь без луны им так печально,
Придется снова ждать им дня.

Туман окутает всю темень,
Не видно будет никого.
Любой захочет в нем растаять
И не вернется обратно вновь.

Настанет утро, восстанет солнышко вот-вот!
Печаль рассеяться мгновенно,
И лишь разбитая Луна, останется совсем одна.
Осколки рухнут вдруг на землю,
Никто не будет подбирать...

18.06.25
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Опа, 4 дня назад я как год зарегистрировался в OpenVk.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1DERER GTA IV: The Lost and Damned - Main Theme [REMASTERED & EXTENDED]
05:56
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не хочу хитрить с тобой прямо сейчас.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Через неделю у меня будет практика до 27 июня, в июле до 4 числа будут экзамены, а вот какой толк от остатка лета - не знаю. Снова придется заниматься самобичеванием в четырех стенах за компом и сожалеть о том, что я довел себя до такого состояния :...)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Maybe кто-то пообщаться хочет? Скучно просто.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »