| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 16 июня 2025 в 14:39 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 18 мая |
| Telegram: | @tg2166IWKMS |
| Город: | Йонкерс |
| Интересы: | Поэзия, фотографии, монтаж (среднее), оригами, психология |
| Любимая музыка: | Tyler, The Creator, Mac Miller, Mac DeMarco, FORTUNA 812, Madk1d |
| Любимые фильмы: | Мост в Терабитию, Геймер (2009) |
| Любимые ТВ-шоу: | Декстер, Сыны Анархии, Ходячие мертвецы, Уэйн |
| Любимые книги: | Не люблю книги |
| Любимые цитаты: | ❝Наступят дни, когда вам придется принимать решения, которые повлияют на жизнь всех, кого вы любите. Сделанный выбор изменит вас навсегда. Повзрослев, вы поймете, что значит быть мужчиной. Это не значит добиться уважения или силы. Это означает отвечать за свои поступки. Дети думают о себе, следуя за своими эгоистичными желаниями. Мужчины думают о других и действуют, исходя из их потребностей.❞ (С) Джексон «Джекс» Теллер |
| Любимые игры: | TWD, Life Is Strange, GTA, RDR, Heavy Rain |
| О себе: | Жду в личных сообщениях :D |
|
Наконец-то я перезалил. Приятного прослушивания!
https://ovk.to/playlist30547_2097 |
|
В последние дни мне вообще не с кем общаться, теперь я точно привык к гордому одиночеству.
(мне до сих пор херово) |
|
Я до жути обожаю творчество Тайлера, это, пожалуй, пока единственный исполнитель, которого я понимаю и он понимает меня, именно тот Тайлер с 2009 до 2013 года. Сейчас вновь решил послушать один из моих любимых его треков, смотрю текст и знаете, какая-то пустота на душе. Тайлер рассказывает о девушке, который до жути ее любит, но и в тоже время до жути ненавидит. И просто, понимаете, я пока вообще ни разу не ощущал того, какого это любить кого-то, переживать за кого-то по-настоящему, а не потому что это надо. Я не могу представить, как человек может лезть из кожи вон, ради другого человека. Я не умею кого-то прям сильно любить, это чувство мне чуждо и почему-то я уверен в то, что я никогда его не прочувствую. Мне столько раз признавались в чувствах, но я почти всех отвергал, а если и соглашался, то это была обычная привязанность, а не настоящая любовь. Возможно это время еще не настало, но у меня большие сомнения насчет того, что это правда когда-нибудь случится. В любом случае я это написал лишь потому, что у меня вновь это подавленное состояние и как же я ненавижу его, я готов хоть под землю зарыться, чтобы никогда больше не чувствовать этот ад в моей голове, который просто рвет мое сердце на части.
Показать больше
|