Чего-то вообще тухло тут.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 16 июня 2025 в 14:39 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 18 мая |
| Telegram: | @tg2166IWKMS |
| Город: | Йонкерс |
| Интересы: | Поэзия, фотографии, монтаж (среднее), оригами, психология |
| Любимая музыка: | Tyler, The Creator, Mac Miller, Mac DeMarco, FORTUNA 812, Madk1d |
| Любимые фильмы: | Мост в Терабитию, Геймер (2009) |
| Любимые ТВ-шоу: | Декстер, Сыны Анархии, Ходячие мертвецы, Уэйн |
| Любимые книги: | Не люблю книги |
| Любимые цитаты: | ❝Наступят дни, когда вам придется принимать решения, которые повлияют на жизнь всех, кого вы любите. Сделанный выбор изменит вас навсегда. Повзрослев, вы поймете, что значит быть мужчиной. Это не значит добиться уважения или силы. Это означает отвечать за свои поступки. Дети думают о себе, следуя за своими эгоистичными желаниями. Мужчины думают о других и действуют, исходя из их потребностей.❞ (С) Джексон «Джекс» Теллер |
| Любимые игры: | TWD, Life Is Strange, GTA, RDR, Heavy Rain |
| О себе: | Жду в личных сообщениях :D |
|
Сегодня будет как месяц, как я зарегистрирован в OpenVK. Думаю, что стоит обновить оформление и аватарку.
|
|
Теория: «только два друга ведут активность на твоей странице» оказывается верна. Может пора проявить инициативу и всем заявки покидать?
|
|
Знали бы вы, как я обожаю фотографировать! Любой момент, пусть даже это будет закат, рассвет или предмет - это все равно будет запечатлено на камеру. Чаще всего получается что-то снимать именно на телефон, ведь это гораздо удобнее и дешевле, но в моих владениях до сих пор имеется фотоаппарат аж 2017 года! Кстати, фотография снизу сделана как раз на нем, эффект уже на телефоне добавил для атмосферы. Хочу как-нибудь докупить капель для подключения к компьютеру и карту памяти, чтобы можно было больше фотографий делать.
Показать больше
|