Закрыть
Роман Шевченко
был в сети 19 июн. в 19:14

Роман Шевченко

𝐵𝑢𝑡 𝑎𝑙𝑙 𝐼 𝑟𝑒𝑎𝑙𝑙𝑦 𝑤𝑎𝑛𝑡 𝑖𝑠 𝑎 𝑘𝑖𝑠𝑠 𝑜𝑛 𝑡ℎ𝑒 𝑐ℎ𝑒𝑒𝑘.
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 16 июня 2025 в 14:39
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 мая
Информация

Контактная информация

Telegram: @tg2166IWKMS
Город: Йонкерс

Личная информация

Интересы: Поэзия, фотографии, монтаж (среднее), оригами, психология
Любимая музыка: Tyler, The Creator, Mac Miller, Mac DeMarco, FORTUNA 812, Madk1d
Любимые фильмы: Мост в Терабитию, Геймер (2009)
Любимые ТВ-шоу: Декстер, Сыны Анархии, Ходячие мертвецы, Уэйн
Любимые книги: Не люблю книги
Любимые цитаты: ❝Наступят дни, когда вам придется принимать решения, которые повлияют на жизнь всех, кого вы любите. Сделанный выбор изменит вас навсегда. Повзрослев, вы поймете, что значит быть мужчиной. Это не значит добиться уважения или силы. Это означает отвечать за свои поступки. Дети думают о себе, следуя за своими эгоистичными желаниями. Мужчины думают о других и действуют, исходя из их потребностей.❞ (С) Джексон «Джекс» Теллер
Любимые игры: TWD, Life Is Strange, GTA, RDR, Heavy Rain
О себе: Жду в личных сообщениях :D
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Tyler, The Creator Stop Playing With Me
02:13
Kate Havnevik You Again (432hz)
03:24
04:15
Подарки
2 подарка
Стена 62 записи Все
Сегодня будет как месяц, как я зарегистрирован в OpenVK. Думаю, что стоит обновить оформление и аватарку.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чего-то на мертвом в последнее время.
Akira Yamaoka Noone Love You
01:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я выиграл бой, но война будет до самой смерти.
Kate Havnevik You Again (432hz)
03:24
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Уже сегодня будет выпускной, буквально ещё немного осталось.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Теория: «только два друга ведут активность на твоей странице» оказывается верна. Может пора проявить инициативу и всем заявки покидать?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знали бы вы, как я обожаю фотографировать! Любой момент, пусть даже это будет закат, рассвет или предмет - это все равно будет запечатлено на камеру. Чаще всего получается что-то снимать именно на телефон, ведь это гораздо удобнее и дешевле, но в моих владениях до сих пор имеется фотоаппарат аж 2017 года! Кстати, фотография снизу сделана как раз на нем, эффект уже на телефоне добавил для атмосферы. Хочу как-нибудь докупить капель для подключения к компьютеру и карту памяти, чтобы можно было больше фотографий делать. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сидя на дне рождения впервой чувствую себя в одиночестве.
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Вот и наступил уже июнь. Остался еще месяц до конца лета. Хочу надеяться, что хотя б он будет более-менее хорошим и не пройдет так напряжено как июнь.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »