Закрыть
Роман Шевченко
был в сети 19 июн. в 19:14

Роман Шевченко

𝐵𝑢𝑡 𝑎𝑙𝑙 𝐼 𝑟𝑒𝑎𝑙𝑙𝑦 𝑤𝑎𝑛𝑡 𝑖𝑠 𝑎 𝑘𝑖𝑠𝑠 𝑜𝑛 𝑡ℎ𝑒 𝑐ℎ𝑒𝑒𝑘.
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 16 июня 2025 в 14:39
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 мая
Информация

Контактная информация

Telegram: @tg2166IWKMS
Город: Йонкерс

Личная информация

Интересы: Поэзия, фотографии, монтаж (среднее), оригами, психология
Любимая музыка: Tyler, The Creator, Mac Miller, Mac DeMarco, FORTUNA 812, Madk1d
Любимые фильмы: Мост в Терабитию, Геймер (2009)
Любимые ТВ-шоу: Декстер, Сыны Анархии, Ходячие мертвецы, Уэйн
Любимые книги: Не люблю книги
Любимые цитаты: ❝Наступят дни, когда вам придется принимать решения, которые повлияют на жизнь всех, кого вы любите. Сделанный выбор изменит вас навсегда. Повзрослев, вы поймете, что значит быть мужчиной. Это не значит добиться уважения или силы. Это означает отвечать за свои поступки. Дети думают о себе, следуя за своими эгоистичными желаниями. Мужчины думают о других и действуют, исходя из их потребностей.❞ (С) Джексон «Джекс» Теллер
Любимые игры: TWD, Life Is Strange, GTA, RDR, Heavy Rain
О себе: Жду в личных сообщениях :D
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Kate Havnevik You Again (432hz)
03:24
Yung Trappa feat. Morgenshtern Розовое Вино 2
03:39
Akira Yamaoka Laura Plays the Piano
01:55
Подарки
2 подарка
Стена 62 записи Все
Обожаю моменты, когда просыпается вдохновение и получается хотя бы какой-то стих написать. Какая-то девушка из анонимного чата пожелала мне его и оно сбылось!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сейчас сидел за столом с мамой и ее знакомым, мне в жизни так некомфортно было. Каждый раз заводиться темы про то, а есть ли у меня девушка? Да, понимаю, что это важная тема довольно, но я вообще не могу контактировать именно с девушками, которые меня окружают, я могу начать общаться с любой, но только не из своей дыры. У меня есть опыт как общаться с девушками и я считаю, что в этом я мастер. Знакомый хотел переубедить меня в том, что за девушкой нужно бегать и всегда за нее держаться, но нужно ли это делать? Он взял в пример: "Твоя девушка собирается куда-то пойти ночью и ты ей рекомендуешь не идти, то она уйдет точно к другому". Я всегда придерживаюсь такому факту: "Если человек не ценит мою заботу, то это явно не мой человек и мне не нужно за него держаться. Никто никого не держит". Если я стою на своем, значит я знаю что делаю. Я хочу сам разобраться во всем, индивидуальной, без упреков, чтобы я понимал, что мне есть к чему стремиться, а не понимать, что мои мысли никому к черту не сдались и просто это все дело во мне.
Понимаю еще то, что мне желают только лучшего, но от их слов и советов ничего не поменяется - все будет как раньше. Я бы многое что сказал бы им, но мне что-то мешало, а раз так, значит так и должно быть.

P.S: Скажу честно - я мог бы побольше написать, но в голову уже ничего не лезет.

P.S2: Я бы это не написал, но я хочу прочувствовать на себе того самого человека с форума, который со всем пытается делиться.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Ненавижу выгорание, всем сердцем. За что я только не возьмусь, что только меня не заинтересует, исход всегда один - забрасываю и забываю. Как с этим бороться? Может я знаю ответы на этот вопрос, но снова же, я в полном замешательстве как все это реализовать и наконец забыть об этом недуге, который всю жизнь руинит.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На днях купил классический RE4, ждите скриншотов!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С учебой дни так быстро летят. Буквально вчера было 1 июня, а с этого момента уже прошло около 16-ти дней. Почему время летит так быстро? Зачем оно вообще бежит?!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Хоть и случайно я и нашел этот сайт, но я так счастлив, ведь ощущаю себя как на каком-то форуме годов 00-х или 10-х. Всегда мечтал сделать себе такую страничку.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 4 5 6 7