Maybe кто-то пообщаться хочет? Скучно просто.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 16 июня 2025 в 14:39 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 18 мая |
| Telegram: | @tg2166IWKMS |
| Город: | Йонкерс |
| Интересы: | Поэзия, фотографии, монтаж (среднее), оригами, психология |
| Любимая музыка: | Tyler, The Creator, Mac Miller, Mac DeMarco, FORTUNA 812, Madk1d |
| Любимые фильмы: | Мост в Терабитию, Геймер (2009) |
| Любимые ТВ-шоу: | Декстер, Сыны Анархии, Ходячие мертвецы, Уэйн |
| Любимые книги: | Не люблю книги |
| Любимые цитаты: | ❝Наступят дни, когда вам придется принимать решения, которые повлияют на жизнь всех, кого вы любите. Сделанный выбор изменит вас навсегда. Повзрослев, вы поймете, что значит быть мужчиной. Это не значит добиться уважения или силы. Это означает отвечать за свои поступки. Дети думают о себе, следуя за своими эгоистичными желаниями. Мужчины думают о других и действуют, исходя из их потребностей.❞ (С) Джексон «Джекс» Теллер |
| Любимые игры: | TWD, Life Is Strange, GTA, RDR, Heavy Rain |
| О себе: | Жду в личных сообщениях :D |
|
Что ж, до конца 2025 года осталось совсем немного. Кому-то год принес только радости, кому только сплошной негатив, но что же я скажу про себя? Я - золотая середина. Этот год принес мне довольно много негатива, чуть не сошел с ума и не спятил, но в тоже время он принес и немного хорошего: я окончил школу, тем самым перекрыл с большинством мое окружения оттуда мосты, что очень меня радует. Надеюсь я на лучший 2026 год? Нисколько, с каждым годом становится настолько плохо и то, что лично у меня нет новогоднего настроения это подтверждает. Но не будем говорить только обо мне. Всем тем, кто это читает - эти слова вам. Хочу поздравить вас с наступающим Новым 2026-м годом! Надеюсь, что все ваши мечты и планы, которые вы ставили в начале 2025 года были исполнены и выполнены. Желаю вам отметь этот праздник с друзьями/близкими/родными и ненадолго забыть о всех проблемах, которые будут в дальнейшем, мы живем здесь и сейчас, пока есть возможно - не заморачивайтесь!
Показать больше
|