[Припев]
Это мой slime, он меня не предаст
Если мусора нас примут, верю: он меня не сдаст
Slime, у меня лишь один шанс
Мы должны ограбить вас, дабы пополнить баланс
Slime, он меня не предаст
Если мусора нас примут, верю: он меня не сдаст
Slime, у меня лишь один шанс
Мы должны ограбить вас, дабы пополнить баланс
Slime
[Куплет 1]
Я знаю запах лыжной маски
Он лучше запаха любви
Я вырос далеко не в сказке
Не еби мои мозги
Мне снова нечего курить
И я стреляю у друзей
Не выйдет нас разговорить (Нет, нет, нет)
Извини меня, старлей
[Припев]
Slime, он меня не предаст
Если мусора нас примут, верю: он меня не сдаст
Slime, у меня лишь один шанс
Мы должны ограбить вас, дабы пополнить баланс
Slime, он меня не предаст
Если мусора нас примут, верю: он меня не сдаст
Slime, у меня лишь один шанс
Мы должны ограбить вас, дабы пополнить баланс
[Куплет 2]
Серые дома так давят серых людей
Ненависть в глазах у наших белых детей
Мой первый шаг — это первый шаг к смерти
Гра-та-та-та-та-та-та-та — и ты померкнешь
Ангелы в постели, будто Меркель
Губы сладки, будто эклер
Я сделал это сам без поддержки
Я призрак, если у неё задержка
[Аутро]
Я вечно пьян, я вечно влюблён
И я не знаю, зачем я здесь и для чего я рождён
Мне не дали ключей и пароля, как жить
Я устал от вашей правды ровно, как и ото лжи
Я вечно пьян, я вечно влюблён
И я не знаю, зачем я здесь и для чего я рождён
Мне не дали ключей и пароля, как жить
Я устал от вашей правды ровно, как и ото лжи
[Интро]
Ничего не страшно
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
[Припев]
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
[Куплет 1]
Я проснулся, почистил свои зубы (Щух)
Заказал еды, поцеловал тебя в губы (Да)
Я люблю домашний вайб, я не люблю клубы (Не-е)
Молодая рок-звезда, поп-звезда — Губин (Андрей)
Прошлый год гонял мой hair, будто бы Агутин (Леонид)
Я не говорю про юмор, bitch, но мы shoot'им (Пау-пау)
Две шалавы с Волгограда просят меня вдуть им (Да)
Ха, опять? Нет, мы не будем (Не-е)
Ляжем спать, ведь нам дальше ехать по Югу
Зачем мне бляди, когда я страну пустил по кругу? (О, да)
«А ты Face? Можно фото?» — чья-то там подруга (Ну да)
«Конечно, можно, не стесняйся, не такой уж грубый»
[Припев]
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
[Куплет 2]
Меня воспитал отец, а не ксива
Я ради денег (Нет) не приму позор корпоративов (Никогда)
Guf разбил мне сердце, когда он мусорнулся (А?)
Ты серьёзно веришь, что нельзя сказать: «Я поскользнулся»? (Сильно)
Ты настолько pussy, что снимаешь в TikTok (Пха-хах)
У меня Ярыгин, мне не нужен зарубежный Glock (Нет)
Я люблю свой район, я не говорю блок (Аврора)
У меня на карте зелень, это вовсе не укроп
Оставайся человеком, даже если ты при бабках (Да-а)
Не позволяй другим сделать из себя тряпку (Пха-ха)
Мой Калашников порубит тех, кто хочет в дамки (Пр-р)
Тебе за двадцать, но ты не оторванный от мамки
[Припев]
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.