Выключай тяжеляк, включай свой разум
Я скажу слова которые поймешь ты сразу
Эту фразу ни разу ни разу не слышал я
Никто не слышал эту фразу до этого раза
Я скажу для тебя, для нее, для кого-то
Это то что дарит людям с Лава-радио работу
Это то что наградит тебя улыбкой идиота,
Если ты вдруг когда-нибудь полюбишь кого-то
Чики-чики БАМ! Бум-бум БАМ!
Если ты вдруг когда-нибудь полюбишь кого-то
Тебя будет грувить будет грувить что-то
Если ты вдруг когда-нибудь полюбишь кого-то
От ЭДС до МТС идет технический прогресс
Наши слова имеют вес и мы мы имеем вес
Имеем или нет узнаем по продажам
Пока наши продажи это лажа,прямо скажем.
Если твой телефон не дает мне ответа,
Я поеду в твое Гетто без бронежилета
Ведь меня так прёт и колбасит чувство это,
Что меня уже нельзя убить из пистолета
Чики-чики БАМ! Бум-бум БАМ!
Ведь меня уже нельзя убить из пистолета
Чики-чики БАМ! Бум-бум БАМ!
Ведь меня уже нельзя убить из пистолета
Выключай домофон.Сжигая наркотики,
Мы погружаем тебя в волшебный мир эротики
это то, о чем ты никогда и не мечтал даже
Мне если не веришь, то спроси тебе все скажут
скажут скажут скажут скажут скажут скажут
Скажут не скажут, проверь это на себе,
ведь кому как не тебе знать что лучше тебе
И каждый день, каждый день как суббота
И каждый день, каждый день что-то
Тебя будет грувить,будет грувить что-то
Если ты вдруг когда-нибудь полюбишь кого-то
Чики-чики БАМ! Бум-бум БАМ!
Если ты вдруг когда-нибудь полюбишь кого-то
Тебя будет грувить будет грувить что-то
Если ты вдруг когда-нибудь полюбишь кого-то
Иду ли я,сижу ли я, дурак ли я не важно,
Когда оно внутри, себя я чувствую отважно.
И каждый день каждый день я,
Я чувствую себя, как никогда не чувствовал себя
И не смотря на всё,что сейчас на мне надето
Я поеду в твоё Гетто без бронежилета
Ведь меня так прёт и колбасит чувство это,
Что меня уже нельзя убить из пистолета
Чики-чики БАМ! Бум-бум БАМ!
Ведь меня уже нельзя убить из пистолета
[Куплет 1]
Педик! Тряпка! Модный!
Зачем испортил кресло?
Грешник! Черствый!
Когда же будут деньги в доме, чтобы было?
Вынес мусор? — Ахуенно!
В чем ты будешь? Сделай тише!
Я звонил! А что ты можешь?
Педик! Тряпка! Модный! Грешник!
[Припев]
Влюбляемся и расстаёмся
Влюбляемся и расстаёмся
И расстаёмся
И расстаёмся
[Куплет 2]
Гнусный! Клоун! Бефан!
Пойдем по магазинам!
Дома в восемь!
Массируй мою ногу, спину, каждый вечер!
Что подаришь? Кто мужчина?
Я к подруге! Всё испортил!
Занял ванну! Как ты можешь?
Гнусный! Клоун! Бефан! Грешник!
[Припев]
Влюбляемся и расстаёмся
Влюбляемся и расстаёмся
И расстаёмся
И расстаёмся
[Проигрыш]
[Припев]
Влюбляемся и расстаёмся
Влюбляемся и расстаёмся
И расстаёмся
И расстаёмся
Влюбляемся и расстаёмся (и расстаёмся)
Влюбляемся и расстаёмся (и расстаёмся)
И расстаёмся (и расстаёмся)
И расстаёмся (и расстаёмся)
привет днев ххээээ практику сдала (за 4 часа, а боялась её четыре дня), гавной занимаюсь, рисую, тт веду, группу с картинками; играю в супер авто петс, в мсм, в бтд6 играла, нихуя не работала кроме как дома, ток што шашлык ели, худею, хуею, ни с кем кроме семьи не общаюсь, стараюсь не сидеть в тт и тг, смотрю везуху, хочу мороженое и всего сладкого
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.