Закрыть
Эльф Сырковый

Эльф (сэльфийка) Сырковый

я отдыхаю
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 22 июня 2025 в 20:53
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Город: Уфа
Адрес: Нет там дома у меня.

Личная информация

Интересы: рисование пинтерест соцсети глупые игры и лень
Любимая музыка: жанры: дабстеп, электро свинг, регги; группы и исполнители: нрктк, чернобуркв, нойз мс, 2рбина 2риста
Любимые фильмы: сдвг
Любимые ТВ-шоу: сдвг
Любимые книги: со сказками
Любимые цитаты: о еде
О себе: я башкирка
Аудиозаписи
20 аудиозаписей
NRKTK Забиваю
03:43
NRKTK Babka
03:35
NRKTK Пистолет
03:13
Выключай тяжеляк, включай свой разум
Я скажу слова которые поймешь ты сразу
Эту фразу ни разу ни разу не слышал я
Никто не слышал эту фразу до этого раза
Я скажу для тебя, для нее, для кого-то
Это то что дарит людям с Лава-радио работу
Это то что наградит тебя улыбкой идиота,
Если ты вдруг когда-нибудь полюбишь кого-то

Чики-чики БАМ! Бум-бум БАМ!
Если ты вдруг когда-нибудь полюбишь кого-то
Тебя будет грувить будет грувить что-то
Если ты вдруг когда-нибудь полюбишь кого-то

От ЭДС до МТС идет технический прогресс
Наши слова имеют вес и мы мы имеем вес
Имеем или нет узнаем по продажам
Пока наши продажи это лажа,прямо скажем.
Если твой телефон не дает мне ответа,
Я поеду в твое Гетто без бронежилета
Ведь меня так прёт и колбасит чувство это,
Что меня уже нельзя убить из пистолета

Чики-чики БАМ! Бум-бум БАМ!
Ведь меня уже нельзя убить из пистолета
Чики-чики БАМ! Бум-бум БАМ!
Ведь меня уже нельзя убить из пистолета

Выключай домофон.Сжигая наркотики,
Мы погружаем тебя в волшебный мир эротики
это то, о чем ты никогда и не мечтал даже
Мне если не веришь, то спроси тебе все скажут
скажут скажут скажут скажут скажут скажут
Скажут не скажут, проверь это на себе,
ведь кому как не тебе знать что лучше тебе
И каждый день, каждый день как суббота
И каждый день, каждый день что-то
Тебя будет грувить,будет грувить что-то
Если ты вдруг когда-нибудь полюбишь кого-то

Чики-чики БАМ! Бум-бум БАМ!
Если ты вдруг когда-нибудь полюбишь кого-то
Тебя будет грувить будет грувить что-то
Если ты вдруг когда-нибудь полюбишь кого-то

Иду ли я,сижу ли я, дурак ли я не важно,
Когда оно внутри, себя я чувствую отважно.
И каждый день каждый день я,
Я чувствую себя, как никогда не чувствовал себя
И не смотря на всё,что сейчас на мне надето
Я поеду в твоё Гетто без бронежилета
Ведь меня так прёт и колбасит чувство это,
Что меня уже нельзя убить из пистолета

Чики-чики БАМ! Бум-бум БАМ!
Ведь меня уже нельзя убить из пистолета
Подарки
9 подарков
Стена 52 записи Все
в тг у меня стабильно было 3-4 часа в день, хотя делать там абсолютно нечего (не общаюсь ни с кем, очень мало каналов).

ограничила время, иногда ломка просто почекать диалоги, свои тгк, полистать что-то. в общем, создать ощущение, что социальная жизнь идёт.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
О, привет! Не ожида тебя здесь увидеть. Как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет днев ххээээ практику сдала (за 4 часа, а боялась её четыре дня), гавной занимаюсь, рисую, тт веду, группу с картинками; играю в супер авто петс, в мсм, в бтд6 играла, нихуя не работала кроме как дома, ток што шашлык ели, худею, хуею, ни с кем кроме семьи не общаюсь, стараюсь не сидеть в тт и тг, смотрю везуху, хочу мороженое и всего сладкого
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Котика в ленту! Принимайте челлендж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »