[Куплет 1]
Рок-звезде не нужна пунктуальность
Главное — это актуальность
Встретили прохладно, разогревать — поздно
Надел два свитера, потому что я мёрзну
Ты что такой убитый, тебя что, убили?
Подпрыгивай повыше, чтоб тебя заценили
Дай ему текилы, два по двести
Чтобы сегодня не стоял на месте
Гордая стойка, ладошка на порожке
Надо добавить джи-джи-джи немножко
Ты скажешь, что это ностальжи
Но девушки любят, когда джи-джи-джи
[Припев]
Дайте мне «У»!
Дайте мне «Е»!
Что бы ни происходило
Да-да-да-да-дайте, дайте это мне
«У»!
«Е»!
Даже если мы в эфире
Да-да-да-да-дайте, дайте это мне
[Куплет 2]
Можно мне голос погромче в монитор
Глубокоуважаемый звукорежиссёр?
Дай мне бас, завали меня верхами
Или иди торгуй пуховиками
Это ужас, это провал
Здесь никто не понимает метал
Нужно срочно спасать положение
Принял решение — спас положение
Вывернул ручки на комбике вправо
Имею на это полное право
Кажется, кончился репертуар
Концерт завершит разбивание гитар!
[Предприпев]
Драм рулит, бас рулит
Гитара... гитара ваще рулит!
[Припев]
Дайте мне «У»!
Дайте мне «Е»!
Что бы ни происходило
Да-да-да-да-дайте, дайте это мне
У!
Е!
Даже если это слишком
Да-да-да-да-дайте, дайте это мне
[Проигрыш]
[Припев]
Дайте мне «У»!
Дайте мне «Е»!
Что бы ни происходило
Да-да-да-да-дайте, дайте это мне
«У»!
«Е»!
Даже если в зале копы
Да-да-да-да-дайте, дайте
Да-да-дайте мне «У»!
Дайте мне «Е»!
Что бы ни происходило
Да-да-да-да-дайте, дайте это мне
«У»!
«Е»!
Даже если в зале копы
Да-да-да-да-дайте, дайте это мне
Слушайте, тут такое дело
У друга моего изо рта пиздует пена
Не могли бы вы помочь залотать эту течь?
Не умеет он здоровье беречь...
Но прохожий не ответил
Заметил пидора ответ я в этих
Пугливых глазах
Сегодня он увидел в деле стафф.
Припев:
Тут каждая собака знает Воху и Леху
Но когда то с нами 3ий был, Антоха
Но Антоха ускорялся под землю съебался
Остались только Воха и Леха
Воха и Лёха Воха и Леха
С каждым днем мы чувствуем как нам плохо
Поколение нулевых
Навсегда запомнит нас молодых.
_
Дома кончились таблетки
Бабки во дворе зовут нас "малолетки"
Если б знали эти бабки
Сколько есть у нас целебной травки
Люди ходят в магазины
А мы за мусоркой ждём резину
Дядя Валера скинул понпить
Палим по-полной и будем палить!
_припев_
Слушай, тут такое дело,
Не мог бы ты помочь найти Лехе вену
Они все спрятались куда-то
А мы хотим отдохнуть пиздато
Лёха, тебе плохо, Леха отзовись,
Темнеет в глазах, проносится жизнь
Лавочки, ламбарды, подъезд, теплотрасса
Дядя Валера, бочка для кваса...
Воха и Лёха, Воха и Леха
С каждым днем мы чувствуем, как нам плохо
Поколенье нулевых
Навсегда запомнит нас молодых
Тут каждая собака знала Воху и Леху
Прощались всем районом, даже плакал кто-то
Истории конец, минорная нота
Вмете Воха Лёха и Антоха......
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.