Закрыть
Nanka Nana
была в сети 9 июн. в 05:58

Nanka (нанасита) Nana

around the world | если чёт хотите написать - пишите, я стесняюсь
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 21:01
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 31 августа 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @no
Личный сайт: https://shikimori.one/Nanka_Nana
Город: Rapture

Личная информация

Интересы: литература, компьютерные игры, сектоведение
Любимая музыка: Король и шут, theatre of tragedy, Linkin Park, СЛОТ, 7000$, Rammstein, Сруб, Различный ню-метал в целом, готический немецкий метал, русский рок
Любимые фильмы: Человеческая многоножка, Крик, Американский пирог, Американская история X, Вечное сияние чистого разума, Убить Билла, Жестокий романс
Любимые ТВ-шоу: Секс в большом городе, Во все тяжкие, Невиданный цветок, Школьная жизнь!
Любимые книги: Атлант расправил плечи, Мы - живые, Заводной апельсин, Американская трагедия, Империя должна умереть, Кошмары аиста марабу, Вафельное сердце
Любимые цитаты: Человек выбирает, раб повинуется
Любимые игры: Postal, Mass effect 3, Dragon Age Origins, BioShock, Silent Hill, Tiny Bookshop, The Cat Lady, Fran Bow
О себе: всем довольна спасибо за внимание
Аудиозаписи
128 аудиозаписей
Limp Bizkit Rollin'
03:34
Linkin Park Numb
03:06
Limp Bizkit Boiler
05:45
Подарки
4 подарка
Стена 68 записей Все
Ещё я кстати вообще не выкупаю какое тут построение общения типо просто смотришь новости и комментируешь(?) знакомишься тут и общаешься где-то в другом месте(?) не общаешься и просто к тебе иногда набегают на страницу(?)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Посмотрела фильм Человек. Он крайне непопулярный, при том что вроде как он был снят при поддержке ООН и аж 10 лет назад. А ещё его надо читать (потому что субтитры) и ещё он идёт 3 часа, что явно тоже не побуждает его смотреть.
При этом, если вдруг кто-то любит документальные фильмы, стоит обратить на него внимание. Это интервью с разными людьми из разных стран на разные темы - начиная от гомофобии заканчивая голодом. Это тяжело смотреть, есть сомнительные высказывания, но это фильм о людях, не просто красивая картинка, а серый фон, лицо и монолог человека. Удивительный перфоманс который в СНГ никому не был нужен, но который стоит увидеть хотя бы раз в жизни
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кстати, практически досмотрела аниме "Агент паранойи". Так уж вышло, что мне очень не понравилась "Идеальная грусть" и наоборот очень понравилось "Однажды в Токио", поэтому каких то предвзятостей в сторону Сатоси Кона ни в одну из сторон не было.
При этом оказалось что это крепенькая психологическая-мистическая история. Без чрезмерной шизы и без тонн кровищи, но крайне увлекательная. Пока не понимаю чем закончится, но интерес присутствует. Если кто-то хотел посмотреть и сомневался, рекомендую всё-таки попробовать глянуть (особенно если вы смотрите не только экшн или гаремники)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
решила вернуться сюда потому что вк умер, тг херня неудобная твиттер больше не вайб (не вайб с 2020 на самом деле)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7