Сегодня была на благотворительном книжном фестивале. Честно говоря, шла вообще ничего не ожидая, предполагая что чисто поброжу ничего не взяв (принцип был такой что люди сами отдают книги которые им больше не нужны, а другие их покупают и думала что люди будут отдавать по большей части мусор), но оказалось всё вообще не так. Взяла книг на 2к рублей, ни о чём не пожалела, нашла что давно хотела прочесть и что заинтересовало в моменте
За день прочитала Бабий яр. Тяжело читать, оторваться от чтения - тоже. Не поняла почему роман признали антисоветским - Шолохов описал в своей Поднятой целине точно-такое отношение к совку и его чёт никто не отменял (не своё отношение, а героев. это никто не цензурил и не убирал из книги)
Услышала мимоходом про такую старинную и ныне не существующую секту как Общество Нави (это Гитлер + неоязычество если кратко) и многие отмечали что скорее всего это секта для перегона в более стремную секту Южный крест, решила погуглить про неё и... ничего. Вот прям вообще. Есть какие-то упоминания разрозненные о ней, (по большей части в контексте этого несчастного общества Нави) и если погуглить на целом одном сайте есть очень неполная биография её руководителя. И как блин про это всё искать инфу?
Кинопоиск во Вратах штейна поменял Руке пол и представил его вич инфицированной девушкой и по их сюжету он в прошлом своей матери отправил не послание что хочет быть девушкой, а что хочет быть здоровым...
капец зачем я это узнала ваще господи
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.