Закрыть
Nanka Nana
была в сети 9 июн. в 05:58

Nanka (нанасита) Nana

around the world | если чёт хотите написать - пишите, я стесняюсь
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 21:01
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 31 августа 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @no
Личный сайт: https://shikimori.one/Nanka_Nana
Город: Rapture

Личная информация

Интересы: литература, компьютерные игры, сектоведение
Любимая музыка: Король и шут, theatre of tragedy, Linkin Park, СЛОТ, 7000$, Rammstein, Сруб, Различный ню-метал в целом, готический немецкий метал, русский рок
Любимые фильмы: Человеческая многоножка, Крик, Американский пирог, Американская история X, Вечное сияние чистого разума, Убить Билла, Жестокий романс
Любимые ТВ-шоу: Секс в большом городе, Во все тяжкие, Невиданный цветок, Школьная жизнь!
Любимые книги: Атлант расправил плечи, Мы - живые, Заводной апельсин, Американская трагедия, Империя должна умереть, Кошмары аиста марабу, Вафельное сердце
Любимые цитаты: Человек выбирает, раб повинуется
Любимые игры: Postal, Mass effect 3, Dragon Age Origins, BioShock, Silent Hill, Tiny Bookshop, The Cat Lady, Fran Bow
О себе: всем довольна спасибо за внимание
Аудиозаписи
128 аудиозаписей
Evanscence Hello
03:28
Playground schoolbell rings, again
Rainclouds come to play, again
Has no one told you she's not breathing ?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...Hello...

If I smile and don't believe
Soon I know I'll wake from this dream
Don't try to fix me I'm not broken
Hello, I'm the lie living for you so you can hide...

*Don't cry...*

Suddenly I know I'm not sleeping
Hello, I'm still here, all that's left
Of yesterday...
Король и Шут Ведьма и Осёл
02:58
Овсянкин маршрут 54, маршрут 3
05:43
Подарки
4 подарка
Стена 68 записей Все
только перешла на proton mail, а они вляпались в какой-то скандал связанный с конфиденциальностью, ну что ты будешь делать
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Первая прочитанная книга года - третья часть цикла "Вампирский клуб вязания" под названием "Пожиратель душ в Оксфорде". Про эту серию вообще нечего говорить - простейшие мистические детективы с ведьмами-проклятиями-вампирами и прочим. Святая наивность и простота чтобы отвлечься от проблем, этакий книжный фастфуд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вообще, в какой то момент в 2025 году, я приняла волевое решение что буду писать отзыв на каждое просмотренное мной аниме и прочитанную книгу чтобы прокачать писательские навыки. Что удивительно, до сих пор не бросила
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Досмотрела наконец то Агента паранойи. Долго расписывать не буду, потому что уже написала отзыв на Шики, но как по мне это 7, но в сторону 6, наверное 6,6. Сложно всё это и мудрёно, понимаю что Сатоси Кон для умного небыдла, но сюра навалили очень много, причём даже где как по мне он и не нужен. Посмотреть в качестве ознакомления - норм, но прям ждать гениальности я бы не стала и честно говоря если бы это было моё первое знакомство с Коном, я бы скипнула
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А чё происходит с сайтами для чтения манги, какого чёрта в них можно зарегаться только через российские соцсети (даже через почту нельзя, лол) и ещё более какого чёрта ими продолжают в таком случае пользоваться
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
На самом деле щас понимаю что мне не нравится так много общепризнанно отличного и типа гениального поп-контента, что при его перечислении меня назовут ебаной нетакуськой и сожгут на костре
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Несмотря на обещание самой себе не добавлять в желаемое новое пока не уберу часть старого + ещё и нечитун словила, всё равно не могу не следить за книжными новинками и в 2026 уже что-то потенциально неплохое появилось в яндекс книгах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не так давно вышло интервью с Зыгарем. Как человек он мне по большей части неприятен, но всё таки его Империя должна умереть (про революцию) и Вся кремлёвская рать - гениальнейшие книги, лучший нонфик который я вообще читала на русском языке, когда Зыгаря запретили издавать в РФ (как и остальных иноагентов), обеднела земля русская на хорошие исторические книги
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотрю видео про Эдуарда Лимонова. Честно говоря это первый политик про которого я вообще узнала (ну, не считая Пу и Ме), первый человек чье интервью я когда-то увидела у Дудя, даже умудрилась посмотреть фильм Серебренникова который так и не показали в РФ...
Но что удивительно, я так не прочитала ни одного его произведения - Ни "Это я, Эдичка", ни даже нашумевшую "Москва Майская", ни что-то политическое.
Дело не в том что я считаю что он был плохим человеком, или писателем или ещё что-то, просто сейчас будто бы не время его читать - первую книгу очень стесняются переиздавать из-за ТОЙ САМОЙ сцены, а вторая зацензурена как файлы эпштейна, а читать в 2026 году его политическое это просто странно. Вот так и остаются только стихи, которые в прочем не так уж и плохи, если не считать что они тоже не очень то издаются.

p.s. конечно остаются и другие его романы, но будто бы они не так монументальны, они вторичны и не претендуют на главенство в его библиографии
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »