| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 23 июня 2025 в 21:01 |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 31 августа 2005, 20 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @no |
| Личный сайт: | https://shikimori.one/Nanka_Nana |
| Город: | Rapture |
| Интересы: | литература, компьютерные игры, сектоведение |
| Любимая музыка: | Король и шут, theatre of tragedy, Linkin Park, СЛОТ, 7000$, Rammstein, Сруб, Различный ню-метал в целом, готический немецкий метал, русский рок |
| Любимые фильмы: | Человеческая многоножка, Крик, Американский пирог, Американская история X, Вечное сияние чистого разума, Убить Билла, Жестокий романс |
| Любимые ТВ-шоу: | Секс в большом городе, Во все тяжкие, Невиданный цветок, Школьная жизнь! |
| Любимые книги: | Атлант расправил плечи, Мы - живые, Заводной апельсин, Американская трагедия, Империя должна умереть, Кошмары аиста марабу, Вафельное сердце |
| Любимые цитаты: | Человек выбирает, раб повинуется |
| Любимые игры: | Postal, Mass effect 3, Dragon Age Origins, BioShock, Silent Hill, Tiny Bookshop, The Cat Lady, Fran Bow |
| О себе: | всем довольна спасибо за внимание |
|
только перешла на proton mail, а они вляпались в какой-то скандал связанный с конфиденциальностью, ну что ты будешь делать
|
|
На самом деле щас понимаю что мне не нравится так много общепризнанно отличного и типа гениального поп-контента, что при его перечислении меня назовут ебаной нетакуськой и сожгут на костре
|
|
Смотрю видео про Эдуарда Лимонова. Честно говоря это первый политик про которого я вообще узнала (ну, не считая Пу и Ме), первый человек чье интервью я когда-то увидела у Дудя, даже умудрилась посмотреть фильм Серебренникова который так и не показали в РФ...
Но что удивительно, я так не прочитала ни одного его произведения - Ни "Это я, Эдичка", ни даже нашумевшую "Москва Майская", ни что-то политическое. Дело не в том что я считаю что он был плохим человеком, или писателем или ещё что-то, просто сейчас будто бы не время его читать - первую книгу очень стесняются переиздавать из-за ТОЙ САМОЙ сцены, а вторая зацензурена как файлы эпштейна, а читать в 2026 году его политическое это просто странно. Вот так и остаются только стихи, которые в прочем не так уж и плохи, если не считать что они тоже не очень то издаются. p.s. конечно остаются и другие его романы, но будто бы они не так монументальны, они вторичны и не претендуют на главенство в его библиографии Показать больше |