Закрыть
Nanka Nana
была в сети 9 июн. в 05:58

Nanka (нанасита) Nana

around the world | если чёт хотите написать - пишите, я стесняюсь
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 21:01
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 31 августа 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @no
Личный сайт: https://shikimori.one/Nanka_Nana
Город: Rapture

Личная информация

Интересы: литература, компьютерные игры, сектоведение
Любимая музыка: Король и шут, theatre of tragedy, Linkin Park, СЛОТ, 7000$, Rammstein, Сруб, Различный ню-метал в целом, готический немецкий метал, русский рок
Любимые фильмы: Человеческая многоножка, Крик, Американский пирог, Американская история X, Вечное сияние чистого разума, Убить Билла, Жестокий романс
Любимые ТВ-шоу: Секс в большом городе, Во все тяжкие, Невиданный цветок, Школьная жизнь!
Любимые книги: Атлант расправил плечи, Мы - живые, Заводной апельсин, Американская трагедия, Империя должна умереть, Кошмары аиста марабу, Вафельное сердце
Любимые цитаты: Человек выбирает, раб повинуется
Любимые игры: Postal, Mass effect 3, Dragon Age Origins, BioShock, Silent Hill, Tiny Bookshop, The Cat Lady, Fran Bow
О себе: всем довольна спасибо за внимание
Аудиозаписи
128 аудиозаписей
Summoning Old Mornings Dawn
09:30
СЛОТ Улица Роз
04:21
Король и Шут Дурак и молния
01:54
Грохочет гром
Сверкает молния в ночи
А на холме стоит безумец и кричит
"Сейчас поймаю тебя в сумку
И сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется, чтоб стала ты моей!"
То парень к лесу мчится
То к полю, то к ручью
Всё поймать стремится
Молнию!
Весь сельский люд
Смотреть на это выходил
Как на холме безумец бегал и чудил
Он, видно, в ссоре с головою
Видно, сам себе он враг
Надо-ж выдумать такое — во дурак!
То парень к лесу мчится
То к полю, то к ручью
Всё поймать стремится
Молнию!
Утром по сельской дороге
Медленно шёл ночной герой
Весь лохматый и седой
И улыбался
То парень к лесу мчится
То к полю, то к ручью
Всё поймать стремится
Молнию!
Подарки
4 подарка
Стена 68 записей Все
Вообще по хорошему у меня уже пришло время пробовать новый браузер (я перехожу на новый браузер каждые 3-4 месяца), но
1. Мне кажется что всё интересное или хотя бы любопытное я попробовала (кроме разве что Vivaldi и Stack)
2. Жду SigmaOS на винду
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Моя мечта это поступить на журфак и после него выпустить огромный документальный сериал про российские секты, вот чтоб с интервью прям, жизнь общин снять
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я так люблю аудиоподкасты (настолько, что у меня даже диплом был на эту тему, хы) и мне так жалко что эта штука вообще не хайпует в снг и у нас не могут слушать информацию без картиночки перед своими глазами :(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Продолжаю щупать опенсорсики, решила сменить обычный гугловский менеджер паролей, теперь перехожу по чуть чуть на Bitwarden, который и в управлении как то более отзывчивый и менее тупой чем от гугла. Одно удовольствие пока получается
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
На фоне новостей решила перечитать Бесконечное лето и сразу же появился вопрос который раньше не приходил в голову: почему все персонажи пионеры, если по возрасту это комсомольцы?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Блять как бесит когда ведёшь свой тг канал и друзья ведут, ты их блять лайкаешь, комментируешь, а они тебя нихуя нет и когда ты спрашиваешь А ПОЧЕМУ тебе говорят Ой я не видел идите нахуй если не видите, глаза разуйте
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »