Закрыть
Nanka Nana
была в сети 9 июн. в 05:58

Nanka (нанасита) Nana

around the world | если чёт хотите написать - пишите, я стесняюсь
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 21:01
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 31 августа 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @no
Личный сайт: https://shikimori.one/Nanka_Nana
Город: Rapture

Личная информация

Интересы: литература, компьютерные игры, сектоведение
Любимая музыка: Король и шут, theatre of tragedy, Linkin Park, СЛОТ, 7000$, Rammstein, Сруб, Различный ню-метал в целом, готический немецкий метал, русский рок
Любимые фильмы: Человеческая многоножка, Крик, Американский пирог, Американская история X, Вечное сияние чистого разума, Убить Билла, Жестокий романс
Любимые ТВ-шоу: Секс в большом городе, Во все тяжкие, Невиданный цветок, Школьная жизнь!
Любимые книги: Атлант расправил плечи, Мы - живые, Заводной апельсин, Американская трагедия, Империя должна умереть, Кошмары аиста марабу, Вафельное сердце
Любимые цитаты: Человек выбирает, раб повинуется
Любимые игры: Postal, Mass effect 3, Dragon Age Origins, BioShock, Silent Hill, Tiny Bookshop, The Cat Lady, Fran Bow
О себе: всем довольна спасибо за внимание
Аудиозаписи
128 аудиозаписей
Король и Шут Медведь
03:31
Linkin Park From The Inside
02:56
SlipKnot Wait And Bleed
02:28
Подарки
4 подарка
Стена 68 записей Все
Пока весь мир это Hello world, ты в нём "Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне кажется моё ментальное состояние держится только на кооперативе компосте
https://t.me/compost_coop
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё последнее время стала отказываться от всяких массовых продуктов, программок и сайтиков больших корпораций. Сначала отказалась от браузерков всех этих хайповых и перешла на опенсорс, потом стала отказываться от большинства соцсетей, сегодня вот решила перейти на почту протон с мэйла и яндекса
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я решила твёрдо и чётко закрыть все свои отложенные вещи, потому что столько всего у меня в "посмотреть/почитать позже", что аж неловко становится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Старость это когда между братьями бури и империей начал выбирать империю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Посмотрели с мч фильм "Орудия" который очень многие блогерки и критиканы нарекли Лучшим Фильмом Ужасов 2025 года.
Честно говоря, это несмотрибельный унылый кал с какими то якобы смыслами. Позиционировал себя как ужасы-детектив, на деле оказался мистический ахуй с непрописанными персонажами и огромными сюжетными дырами, ещё весь этот пиздец идёт 2 часа, но развязка происходит в последние 10 минут. Не смотрите этот позор с оценкой 7 и на кп и н imdb
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Читаю старый жж нулевых годов, чуть чуть старые статейки на неолурке (оригинальный-то капут) и столько разных личностей было, причём разных убеждений и идей и все думали что ещё чуть-чуть и именно их идеи станут главными и популярными, кто-то даже манифесты писал и трактаты.
И вот 2026 год, многих уже нет в живых по тем или иным причинам и они никогда не узнают кто поменялся, что изменилось, какая идея стала главной в повестке, а над какой откровенно смеются и вот всё что можно узнать про этих людей это случайно непонятно как наткнувшись на что-то про него в интернете - мимолётное упоминание от старожил интернета, рандомной статьи на умирающем сайтике, маленькой ссылочке, а ведь когда-то он возможно считался видным интернет деятелем или общественником...
Стало грустно.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Продолжаю вещать о музыке. В этот раз речь будет идти о языческом фолке, точнее, о группе Веданъ Колодъ.
Сама группа вообще российская, из города Красноярск, были известны в узких кругах очень давно, а потом про них все забыли. Репертуар их - авторские песни, в том числе на старославянском языке, горловое пение, просто инструментальные треки. Что про них долго рассказывать, мне кажется все и так всё понимают. Но, что удивительно, Веданъ Колодъ это не тяжёлый метал и даже не арийско-коловратские прибабахи
Веданъ Колодъ На Перунов день
02:24
Веданъ Колодъ На горе мак
03:37
Веданъ Колодъ Племена
06:05
Веданъ Колодъ Да на моря утушка купалася
02:41
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »