Закрыть
Nanka Nana
была в сети 9 июн. в 05:58

Nanka (нанасита) Nana

around the world | если чёт хотите написать - пишите, я стесняюсь
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 21:01
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 31 августа 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @no
Личный сайт: https://shikimori.one/Nanka_Nana
Город: Rapture

Личная информация

Интересы: литература, компьютерные игры, сектоведение
Любимая музыка: Король и шут, theatre of tragedy, Linkin Park, СЛОТ, 7000$, Rammstein, Сруб, Различный ню-метал в целом, готический немецкий метал, русский рок
Любимые фильмы: Человеческая многоножка, Крик, Американский пирог, Американская история X, Вечное сияние чистого разума, Убить Билла, Жестокий романс
Любимые ТВ-шоу: Секс в большом городе, Во все тяжкие, Невиданный цветок, Школьная жизнь!
Любимые книги: Атлант расправил плечи, Мы - живые, Заводной апельсин, Американская трагедия, Империя должна умереть, Кошмары аиста марабу, Вафельное сердце
Любимые цитаты: Человек выбирает, раб повинуется
Любимые игры: Postal, Mass effect 3, Dragon Age Origins, BioShock, Silent Hill, Tiny Bookshop, The Cat Lady, Fran Bow
О себе: всем довольна спасибо за внимание
Аудиозаписи
128 аудиозаписей
Веданъ Колодъ Да на моря утушка купалася
02:41
Slipknot Liberate
03:04
Rammstein Mein Herz Brennt
04:40
Nun liebe Kinder gebt fein acht
Ich bin die Stimme aus dem kissen
Ich hab euch etwas mitgebracht
Hab es aus meiner Brust gerissen
Mit diesem Herz hab ich die Macht
Die Augenlieder zu erpressen
Ich singe bis der Tag erwacht
Ein heller Schein am Firmament

Mein Herz brennt

Sie kommen zu euch in der Nacht
Daemonen Geister schwarze Feen
Sie kriechen aus dem Kellerschacht
und werden unter euer Bettzeug sehen
Nun liebe Kinder gebt fein acht
Ich bin die Stimme aus dem Kissen
Ich hab euch etwas mitgebracht
Ein heller Schein am Firmament

Mein Herz brennt

Sie kommen zu euch in der Nacht
Und stehlen eure kleinen heissen Traenen
Sie warten bis der Mond erwacht
Und druecken sie in meine kalten Venen
Nun liebe kinder gebt fein acht
Ich bin die Stimme aus dem Kissen
Ich singe bis der Tag erwacht
Ein heller Schein am Firmament

Mein Herz brennt
Подарки
4 подарка
Стена 68 записей Все
Каждый раз заходя в твиттер и видя очередное ущербное черепомерение диванных политиков на тему кто больше правый или кто больше левый, приходится осенять себя крестным знамением и говорить Это не мы центристы это они радикалы
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Вчера кстати зашла на Шики, увидела что там наконец-то починили ачивки и я получила награду за свои честно просмотренные 100 аниме.
Можете кстати добавляться там в друзья, потому что я не знаю откуда там у людей вообще по тонне друзей.
https://shikimori.one/Nanka_Nana
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что мы считаем главным смыслом произведения - то, что вложил автор или то, как это интерпретировал читатель? Сложный вопрос.
Впервые я им задалась пару лет назад, после прочтения Теодора Дразйера, а если точнее, после прочтения книги "Американская трагедия". Драйзер был коммунистом, причём партийным под конец жизни, да ещё и в США. Участвовал в протестах, уважал СССР - всё как надо.

Я была очень удивлена, узнав что "Американская трагедия" это оказывается критика капитализма. Сюжет книги прост - главный герой не обладающий никакими навыками, не стремившийся ни к чему в этом мире кроме денег вообще, из радикальной верующей семьи живущей в нищете, совершает убийство человека, который был ему препятствием для получения богатства аморальным путём. Что вижу я? Я вижу критику религии, я вижу критику слепого фанатизма и желания, я вижу критику глупости и невежественности, но я не вижу критики капитализма в упор, даже зная, что она есть.
И вот что должно считаться главным смыслом книги - то, как я её поняла или то, что хотел сказать Драйзер?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я думаю, что стоит рассказать тут о такой отличной австрийской метал-группе, как Summorning. От неё не стоит ждать ни чистого блэка (он был только на первых записях), ни упаднических текстов. Зато, если решите послушать, вас встретит отличный меланхоличный атмосферный метал с дарк-эмбиентом. Тексты, вдохновлённые миром Средиземья (ну а куда ж без Толкина!), вы, конечно, в половине случаев не поймёте без текстовой расшифровки, зато можете представить себя одиноким рыцарем в мире тёмного фэнтези.
Summoning Bauglir
02:59
Summoning Northward
08:40
Summoning Old Mornings Dawn
09:30
Summoning Farewell
09:19
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Последнее наверное что я пишу именно по содержанию книги радиовещаний Томаса Манна, но бляха муха, какой же у него жёсткий фанатизм по Великобритании, это у него и аж целая цивилизация, и колыбель демократии, и страж народа, и мать европы и спасительница рода всего человеческого
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, если кто-то огромный фанат детской литературы или поп культуры или всего этого сразу и хотел заняться коллекционированием, я нашла милейшие тоненькие детские книги - биографии разных знаменитостей, начиная от Ахматовой и Чайковского, заканчивая Кампрадом (который Икею основал) и Илоном Маском. Хоть что-то интересное стало выходить и для детей, порадуемся за них.
P.s. Смелый для РФ поступок, не вырезать из биографии Туве её возлюбленную Туулики, конечно не написано что они были парой, но хотя бы не забыли влияние этой женщины на авторшу мумиков
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Очень сложно выделить какую-то определённую цитату Томаса Манна по поводу второй мировой войны и немцев, но я чётко вижу как многие журналисты уехавшие из РФ повторяют именно его риторику, начиная от каких-то почти слово в слово тейков, заканчивая тем что он вкладывает в своё понятие слова Демократия.
Если что, в Германию он жить потом не вернулся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я буду действовать по принципу М. Пожарского короче чё читаю про то и вещаю поэтому ждите что тут в какой то момент будет про каждую книгу миллион постов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7