| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 28 июня 2025 в 07:46 |
| Родной город: | под забором живу |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 12 июля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Slaurii |
| Личный сайт: | https://openvk.org/slauri |
| Адрес: | Придорожное кафе "Лариса" |
| 4PDA: | https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11776669 |
| Интересы: | гнить дома |
| Любимая музыка: | Oxxxymiron, zxcursed |
| Любимые игры: | Minecraft, DDLC, Metal Gear Rising: Revengaence, S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl, Half-Life, OneShot, The Hobbit, Counter Strike 1.6 |
Онлайн
|
я заболел(
всю ночь не спал, думал помру уже. пока еще живой, но голова трещит до сих пор, и температура 38,1 |
Онлайн
|
08.05.2026 16:58
момент, когда все решилось окончательно. телефон который ранее был основным и служил мне все эти 4 года верой и правдой перестал подавать хоть какие то признаки на восстановление. больше он не запустится... R.I.P. |
Онлайн
|
спасибо одной нахуй особе за испорченый день. обожаю блять
|
Онлайн
|
ну что ж, видимо обновления я смог отключить ибо ноут сегодня даже не искал их.
рассказывайте, чего у вас тут нового? реже как то стал в последнее время заходить сюда, были на то свои причины но сейчас уже все нормалек вроде) |
Онлайн
|
начинается ебля с центром обновлений винды. есть у меня на моей windows 10 pro super ultra mega corporative iot ltsc ltsb usb lsd 21H2 (ну я ж не могу как все нормальную винду поставить, надо повыебываться и поставить корпоративную ltsc 1809 которую каким то хуем с третьего раза получилось обновить до корпоративной ltsc 21H2 на которую я все равно вернул кучу системных ювп-шек, ну вы поняли, скачал чистую винду чтобы повыебываться и поиметь самому себе мозги с восстановлением всех приложений от майкрософт стора до маджонга) короче есть такое ебливое обновление для проца как КВ5080022 которое уже раза четыре качается каким то хуем само по себе так еще и вырубить ноут не дает. сюда идеально подходит эта фотка, но к обновить и завершить еще добавляется перезагрузить просто, и завершить тоже без обновы. и все это ведет к обновить и перезагрузить. висит блять по три часа а потом сует ебаную ошибку с откатом ещё на час. я заблочил все что можно в реестре связанное с обновами, поменял адреса хостов. завтро глянем че у нас там будет нового
Показать больше
|
Онлайн
|
fuck windows 10
|
Онлайн
|
Я сегодня анальную пробку розовую на улице нашел, завтра скину че за она. Там всем пизда будет, притащу с собой буду стрелять по всем)))
|
Онлайн
|
Че как вы тут
|
Онлайн
|
Да хули дипсик не пашет, лежит обкуренный весь день а мне тут теперь гадать как сеня зовут
|