| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Женат на Максім |
| Дата регистрации: | 29 июня 2025 в 15:24 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 29 ноября 2004, 21 год |
| Telegram: | @movemanage |
| Личный сайт: | https://nark0ta.bezkota.com |
| Город: | Semera |
| Адрес: | 6,3,6! |
| Интересы: | гулять ))))пивасс:3 |
| Любимая музыка: | что душа желает |
| Любимые фильмы: | хз |
| Любимые ТВ-шоу: | Целуй Эkрāн Пøkā Ønlîne || ГО В ДР, ПСЫ Я Не АйС КуРиТе СпАйС || Похуизм ||УКРЕПЛЯЕТ ОРГАНИЗМ|| |
| Любимые цитаты: | Главное - чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные - это уже неважно. |
| Любимые игры: | Clash of clans, 2048 |
| О себе: | Хуйня - вся твоя жизнь |
|
Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутого мотоцикла и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты ебёшь всех налево, направо — блядь! А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет её — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — распиздяй. Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — задрот. Вечно тусуешься — не думаешь о будущем. Рано женился дебил. Поздно женился — дебил. Не женился — дебил…
Показать больше
|
|
Ставь
если любишь ее ----- > ![]() ovk.to/club10233 Стань частью семейства белок там <3
Показать больше
|