| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 12 июля 2025 в 13:59 |
| Родной город: | Чита |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 11 апреля 2012, 14 лет |
| Telegram: | @ARHIV_PREDATOR |
| Интересы: | Техника, игры, деградация,старый интернет,программирование,читать,рассуждать,играть игры и придумывать всякие сюжеты |
| Любимая музыка: | Металл, абстрактный Хип-хоп,электро,репчина(не быдло реп)нойз |
| Любимые фильмы: | Во все тяжкие,заводной апельсин,школа 2010,боджек,шрек,грызня,удивительный мир гамбола,ручей крейга,гравити фолз,как приручить дракона,пыль 2005,удивительный цифровой цирк,порожденный,очень страшное кино,дом восковых фигур,оно(2017),интелстеллар,с широко закрытыми глазами |
| Любимые ТВ-шоу: | Мультики мб |
| Любимые книги: | Дом листьев(Данилевский),Тоннель(гэсс),Геометрия 7 8 9 класс |
| Любимые цитаты: | ам3+ вечен фуфыкс мне в печин!! |
| Любимые игры: | half-life 2,garrys mod,postal 2,ультракилл,сериос сэм,гта 5,гта 4,андертейл,как достать соседа,пвз,паук,майнкрафты,blood and bacon,doom,sharpshooter 3d,wolfenstein,call of duty,дурак,resident evil(7-8),grezzo due 2, hello neighbour |
| Любимая техника: | нетбуке,775 сокет,ам3+ ,самсунговская техника ,IDE интерфейс,жесткий диск 3.5 на 500 гигабайт(желательно тошиба) , цветные сата шлейфа,смешные сборки виндовс |
| О себе: | люблю собирать компьютеры и пить газированные напитки |