| Интересы: |
Техника,
игры,
деградация,старый интернет,программирование,читать,рассуждать,играть игры и придумывать всякие сюжеты
|
| Любимая музыка: |
Металл,
абстрактный Хип-хоп,электро,репчина(не быдло реп)нойз
|
| Любимые фильмы: |
Во все тяжкие,заводной апельсин,школа 2010,боджек,шрек,грызня,удивительный мир гамбола,ручей крейга,гравити фолз,как приручить дракона,пыль 2005,удивительный цифровой цирк,порожденный,очень страшное кино,дом восковых фигур,оно(2017),интелстеллар,с широко закрытыми глазами
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Мультики мб
|
| Любимые книги: |
Дом листьев(Данилевский),Тоннель(гэсс),Геометрия 7 8 9 класс
|
| Любимые цитаты: |
ам3+ вечен фуфыкс мне в печин!! |
| Любимые игры: |
half-life 2,garrys mod,postal 2,ультракилл,сериос сэм,гта 5,гта 4,андертейл,как достать соседа,пвз,паук,майнкрафты,blood and bacon,doom,sharpshooter 3d,wolfenstein,call of duty,дурак,resident evil(7-8),grezzo due 2, hello neighbour |
| Любимая техника: |
нетбуке,775 сокет,ам3+ ,самсунговская техника ,IDE интерфейс,жесткий диск 3.5 на 500 гигабайт(желательно тошиба) , цветные сата шлейфа,смешные сборки виндовс |
| О себе: |
люблю собирать компьютеры и пить газированные напитки |