Закрыть
Keshka Kaiserbrötchen
была в сети 20 июн. в 18:08

Keshka Kaiserbrötchen

скукота, мех.
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 15 июля 2025 в 17:28
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 29 июня 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

О себе: деградирую работая или играя игры
Аудиозаписи
19 аудиозаписей
ШИПЫ/ONDA ANDAR + codenamecoroline clouds as guardians [prod. onda andar]
02:23
Pharaoh Дико, например
02:48
PHARAOH Уаджет
02:18
[Куплет]
Пизжу много, как Малахов
Если жив, то иди нахуй
Трип поставил мне урон
Но плевать, я Росомаха
Все мои враги в аду
Все мои друзья мертвы
Там на сцене живой труп
Дайте всем им нашатырь
Моё око Фараона видит твой фальшивый зад
Я скручу себе ракету —
Дым получит адресат
Я оставлю твоё тело тем уродливым собакам
Улыбаюсь про себя
Её глотка будто вакуум
Мы толпу превращаем в фарш
Боссы ебут секретарш
С ножа вытираю кровь
Ограниченный тираж
Миллион алых роз на могиле твоих грёз
Здесь Династия умерших —
Рэпу, как туберкулёз

[Припев]
Руку вверх, если покойник
Если жив — вали домой
Каждый лайв мой будто бойня
Вышел с клуба с сединой
Руку вверх, если покойник
Если жив — вали домой
Каждый лайв мой будто бойня
Вышел с клуба с сединой
Руку вверх, если покойник
Если жив — вали домой
Каждый лайв мой будто бойня
Вышел с клуба с сединой
Руку вверх, если покойник
Если жив — вали домой
Каждый лайв мой будто бойня
Вышел с клуба с сединой
Подарки
18 подарков
Стена 31 запись Все
закреплю, пока не выбью две последние цепи. ┐(‘~` )┌
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я хоть и выгорела от рисования, но поняла что мне нравится скрапбукинг и просто что-то оформлять или сохранять бессмысленные вещи. Но все же редко занимаюсь подобными вещами, в основном по здоровью и работы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
слишком много откровенного и мыслей, хм.
может быть потом как-то почищу эти посты.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
мой ноут уже ели как тянет вува, но я слишком люблю эту игру и даже на картошке готова играть и терпеть, эх.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин, ей сигну выбить не могу, надеюсь еще успею. Норм бы статы еще. Зато есть саппы ей с сигнами.
Шокопер с5 ее.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
окак, -5к рублей. Остается последняя цепь.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »