Закрыть
Keshka Kaiserbrötchen
была в сети 20 июн. в 18:08

Keshka Kaiserbrötchen

скукота, мех.
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 15 июля 2025 в 17:28
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 29 июня 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

О себе: деградирую работая или играя игры
Аудиозаписи
19 аудиозаписей
ШИПЫ/ONDA ANDAR + codenamecoroline clouds as guardians [prod. onda andar]
02:23
PHARAOH Мертвый Сутенер (feat. ACID DROP KING)
03:01
[Интро: PHARAOH]
Холодный клинок
Она тонула в грехах
Она больше не сможет смотреть на всех свысока

[Куплет 1: PHARAOH]
Я мёртвый молодой сутер (Сутер)
Я с виду, будто Агутин (Агутин)
Я храню нож в рукаве, чтобы чуть позже сзади воткнуть ей (Воткнуть ей)
Я заберу её тело (Тело), я заберу её душу (Что?)
Она так сильно хотела в Кадиллак, четыре ведущих (И что?)
Я плачу над её трупом, бесшумным, как полтергейст (А)
Туда, где мои останки (Останки), ты даже не прошёл face
Джойнт тухнет от ливня
Бледный призрак в лонгсливе (В лонгсливе)
Твоя сука остынет (Остынет)
Я шепну ей: «Счастливо» (Счастливо)

[Припев: PHARAOH]
Холодный клинок, её горячая кожа
Она тонула в грехах, но я избавил от ноши
Слеза замерзала на остывавших щеках
Она больше не сможет смотреть на всех свысока
Холодный клинок, её горячая кожа
Она тонула в грехах, но я избавил от ноши
Слеза замерзала на остывавших щеках
Она больше не сможет смотреть на всех свысока

[Куплет 2: Acid Drop King]
Я однажды не проснулся
Бездыханна моя муза
Мои мёртвые зрачки
Твоё вспоротое пузо
Меня съела кислота
Она вновь впиталась в кровь
Разъедая, словно моль
Наслаждение и боль
Убиваю суку взглядом
Она чувствует смерть рядом
Источаю запах яда
Называй это обрядом
Я играю их телами
Ебанутый, как Паланик
Я ебу их в грязной Волге между серыми домами
Сотни сук в моей постели отправлялись на тот свет
Ты уже решила сдохнуть, а со смертью я в родстве
Кто-то хочет больше бабок, я же хочу видеть слёзы
В отражении этой влаги, я увижу все их грёзы
Слёзы покидают щёки
Влага покрывает коркой
Эту суку, сделав робкой
Эту суку, сделав мёртвой

[Аутро: PHARAOH]
Холодный клинок
Она тонула в грехах
Она больше не сможет смотреть на всех свысока
PHARAOH Ничего Не Изменилось
02:51
[Интро]
Ничего не
Ничего не
Ничего не изменилось
Ничего не

[Куплет]
Бледный выскочка из Мо, я был воскрешён зимой
Это больше не ловушка, это кладбище, сынок
Новый грамм, новый блант, до квартала и во мрак
Поджигая, я из дыма запускаю бумеранг
Я как зло из тех кассет, я костлявый, будто смерть
Я прирежу ваши гэнги и заставлю вас смотреть
Э-Эти суки как суккубы, нам всегда по косяку бы
И на то, что мне не в кайф, не потрачу ни секунды
Это здание пылает, инквизиторы внутри
Я кидаюсь их тузами, называй меня Гамбит
Глаза вышли из орбит, твоя сука умерла
Моё курево горит светом тысячи гирлянд
Одевайся на тусовку, надевай модный прикид
В стены клуба, как в коробку, набивались мотыльки
Я увидел это снизу и смотрел на это сверху
Покажи нас своей маме, она сводит тебя в церковь (What?)
А, тут династия умерших
Похоронен на бите, ничего нас тут не держит
(А) А, из гробницы слышен скрежет
Со мной две плохие суки, словно Мэри-Кейт и Эшли

[Припев]
А
Ничего не изменилось
(Ничего не изменилось)
Ничего не изменилось
(Ничего не изменилось)
Ничего не изменилось
(Ничего не изменилось)
Ты у смерти просишь милость?
(Ты у смерти просишь милость?)

[Аутро]
Ничего не
Ничего не
Ничего не изменилось
Ничего не
Подарки
18 подарков
Стена 31 запись Все
Пользователи овк которым писал Иорвет и Мишка, поделитесь опытом в общении с этим человеком.
Оч интересно как у других диалог проходил с ним.
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
время почти 6 утра, а я вспомнила про существование скетчбука и акриловых ручек
(я забыла технику рисования)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спасибо больше за подарок. :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у моего ноута сегодня лютые приколы были, он не реагировал на нажатия и на зарядку. Только вот недавно чудом его включила.
Еще я уволилась с магазина и купила себе новый стилус, т.к прошлый сдох... (*¯︶¯*)

Сейчас в планах найти новую работу, копить на граф. планшет, восстановиться в творчестве, уделять все свое внимание партнеру, постепенно откладывать деньги на счет и искать квартиры в другом городе (+переезд в этот город и изучение всей локации и полезных местностей). (¯ . ¯;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как-то печально что вела группу в вк, 3 тгк, тик ток аккаунт, была во многих ролках и флудах, была админом и помогала, создавала свой проект и продвигалась в творчестве, а потом в один момент ушла отовсюду и прекратила вести странички и группы, прекратила развитие в творчестве и любые попытки саморазвития хоть какого-то.
Интерес и желания просто пропали, только в игрушки деградирую и каждый день говорю "вот сегодня точно возмусь за это дело", в итоге ничего...
Со временем осознала что не могу все то, чем горела и желала, даже общение с людьми стало чем-то трудным и невозможным. (в основном тут играет моя паранойя или паранойя собеседника)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а вообще заметила что многим пользователям опен вк не нравится нынешний интернет и негатив в нем, который появляется просто так.

знаете я согласна с такими и сама устала от обиженных и в основном детей, что на частой основе кидают мне в тг расчлененку ведь я обидела их подружку и теперь я конченная мразь и заслужила такого.. :/
Поэтому мне приходится покупать тг прем и закрывать соо за максимальное количество звезд. Я уже не сижу в чатах из-за неадекватных пользователей, что не могут вести нормально диалог и дискуссии.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
сижу и ловлю ахуй как многие дети/подростки делают сейчас оформления и баннеры, в то время как я будучи старухой что по сей день мучается и накидывает 100 вариантов и все равно какое-то Г получается. (°ロ°)

я восхищаюсь ими и хочу до такого же уровня дойти. (。T ω T。)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
есть те, кто не поступил после школы? как жизнь сложилась? и как сейчас живете?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
ну кст, зато потратила 3к на нее и выбила цепь с гаранта уже.

Когда-нибудь я выбью ей норм саппов...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4