Закрыть
Keshka Kaiserbrötchen
была в сети 20 июн. в 18:08
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Keshka Kaiserbrötchen

скукота, мех.
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 15 июля 2025 в 17:28
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 29 июня 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

О себе: деградирую работая или играя игры
Аудиозаписи
19 аудиозаписей
PHARAOH Мертвый Сутенер (feat. ACID DROP KING)
03:01
[Интро: PHARAOH]
Холодный клинок
Она тонула в грехах
Она больше не сможет смотреть на всех свысока

[Куплет 1: PHARAOH]
Я мёртвый молодой сутер (Сутер)
Я с виду, будто Агутин (Агутин)
Я храню нож в рукаве, чтобы чуть позже сзади воткнуть ей (Воткнуть ей)
Я заберу её тело (Тело), я заберу её душу (Что?)
Она так сильно хотела в Кадиллак, четыре ведущих (И что?)
Я плачу над её трупом, бесшумным, как полтергейст (А)
Туда, где мои останки (Останки), ты даже не прошёл face
Джойнт тухнет от ливня
Бледный призрак в лонгсливе (В лонгсливе)
Твоя сука остынет (Остынет)
Я шепну ей: «Счастливо» (Счастливо)

[Припев: PHARAOH]
Холодный клинок, её горячая кожа
Она тонула в грехах, но я избавил от ноши
Слеза замерзала на остывавших щеках
Она больше не сможет смотреть на всех свысока
Холодный клинок, её горячая кожа
Она тонула в грехах, но я избавил от ноши
Слеза замерзала на остывавших щеках
Она больше не сможет смотреть на всех свысока

[Куплет 2: Acid Drop King]
Я однажды не проснулся
Бездыханна моя муза
Мои мёртвые зрачки
Твоё вспоротое пузо
Меня съела кислота
Она вновь впиталась в кровь
Разъедая, словно моль
Наслаждение и боль
Убиваю суку взглядом
Она чувствует смерть рядом
Источаю запах яда
Называй это обрядом
Я играю их телами
Ебанутый, как Паланик
Я ебу их в грязной Волге между серыми домами
Сотни сук в моей постели отправлялись на тот свет
Ты уже решила сдохнуть, а со смертью я в родстве
Кто-то хочет больше бабок, я же хочу видеть слёзы
В отражении этой влаги, я увижу все их грёзы
Слёзы покидают щёки
Влага покрывает коркой
Эту суку, сделав робкой
Эту суку, сделав мёртвой

[Аутро: PHARAOH]
Холодный клинок
Она тонула в грехах
Она больше не сможет смотреть на всех свысока
PHARAOH Фруктовый
02:10
[Интро]
Я, я

[Куплет]
Я сдуваю с Mac'а пепел, под рукой бумага RAW
Мёртвый молодой ублюдок, с виду будто Рассел Кроу
Прохожу насквозь — они молчат, из могилы по ночам
Я встаю, чтобы сказать им, что их рэп — ебаный чат
И я заберу твой рубль, прикурю от него блант
Твоя тёлка на коленях отработает Marant
Худощавый мёртвый рэпер отберёт у тебя жизнь
Если Фара в своей зоне, от него не убежишь
Я криповый, будто Джиперс, под плащом держу топор
Кадиллак дымит за милю, ты попал под его взор
Я скитаюсь по бульварам, мёртвый белый в тени вод
Я сдуваю с Mac'а пепел, после поджигаю лёд
Дым — вон, телефон, две сим-карты, десять тонн
Пакет морса, тапки в мясо, безупречен — Куинси Джонс
Курсив — твой клинок, лонгслив — эпилог
На моих глазах усталость, я стал тем, кем ты не смог (Тварь!)

[Припев]
Мы не знакомы, я не знаю, кто вы
Я кручу фруктовый на крышке гроба
Мы не знакомы, я не знаю, кто вы
Я кручу фруктовый на крышке гроба
Мы не знакомы, я не знаю, кто вы
Я кручу фруктовый на крышке гроба
Мы не знакомы, я не знаю, кто вы
Я кручу фруктовый на крышке гроба
PHARAOH Исход
02:39
[Интро]
М, а, а

[Куплет 1]
Там, где люди идут по останкам
Где в топе, кто платит за планку
Я закрылся в том мире, что создал мой мозг
Там нет тех, у кого в голове протухший навоз
Пропали по сторонам и скажи, что ты видишь
Вас заботят лишь лайки, парит лишь имидж
Я видел умерших и я слышу их зов
Теперь каждый рассвет — это рассвет мертвецов
Если весь мир за, значит мой мир против
На вершине пирамиды, но не как Мавроди
Смотри на себя, загляни в отражение
Боготворишь сук, поклоняешься деньгам
Ты тратишь время, что дано нам Богом
Посмотри во тьму и ты увидишь, кто там
Узколобым уродам оставляю лишь сплетни
Надежды больше нет, ведь она сдохла последней
Я не пиздел, ничего не менялось
Для вас, что конец, то для нас лишь начало
Получит душу ни Бог, и ни дьявол
Я слышу лишь трёп и я слышу предъявы
Окисляя кровь, ухожу ближе к падшим
В мир, где нет сук, где солнце, Уаджет
Отсчёт уже начат
Можешь сверить часы с расписанием Майя, сука

[Припев]
Капли крови, Дэнни Гловер
Весь мой мир хранится в слове
Капля в море, мёртв и болен
Я твой хоуми? И давно ли?
Капли крови, Дэнни Гловер
Весь мой мир хранится в слове
Капля в море, мёртв и болен
Я твой хоуми? И давно ли?

[Куплет 2]
Они тянут руку, я выкупаю паскуд
Ведь ты мне не друг, инстинкты не врут
Ты мелкий грызун, я вижу насквозь
Считай, что ты в гроб забил ещё гвоздь
И никто из вас не воткнёт мне нож в спину
Мне до пизды, как это воспримут
Хватит быть ведомым этой всей хуетой
Я не ем, что дают, потому я худой
Подарки
18 подарков
Стена 31 запись Все
че-та с работой в торговле забыла о близких и друзьях, практически не сижу в соц.сетях, только работа, игры, сон.
Снова ем максимально плохо и отказывают ноги, эх...

Ну, мне до конца августа терпеть, потом могу валить в озон и получать нищ копейки там. ( ╥ω╥ )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я люблю пользователей этого сайта. :3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
к черту Бранта, я хочу все на Фролову потратить.
Она кст выпала мне с 20 крутки! :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скорее бы зарплату скинули, кофе хочется..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
смертных выгнали, вновь тишина и покой.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же забавно наблюдать за движухой тут, какая бы она не была. ヾ(・|
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почти фулл Аалто и можно закрывать в соло все башни, голограммы и оставшийся эндгейм.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
что за спам был и что за луковица, объясните хочу быть в курсе дела
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 4