Закрыть
Рвея Накофе
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Рвея (rvea_komatsu) Накофе

лав энд пис, друзья. лав энд пис=)
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 15 июля 2025 в 17:33
Родной город: дзен
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2025, 1 год
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: слушать музыку, фотать, пить кофи
Любимая музыка: всего понемношк)
Любимые цитаты: "не входите в мой дом, мои двери закрыты, я не буду вам петь и вином угощать тоже не буду..."
О себе: настоящая я осталась в отражении бабушкиного трельяжа
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
Erika I Dont Know (ikomix)
03:16
[Intro]
(No, no...)

[Verse 1]
I am not a baby anymore
I am not as innocent as before
I see it in the mirror, in my room
And I can feel it stronger, in my soul
But I am not so ready, for this world
Now I see things I didn't, see before
I need an explanation, tell me more
Why I'm in love now? I don't know

[Chorus]
How can I live forever? I don't know
Where can I find the heaven? I don't know
What is going to happen? I don't know
Why I'm in love now? I don't know

[Post-Chorus]
No, no... I don't know
No, no... I don't know
No, no... I don't know
No, no... why I'm in love now, I don't know
No, no... why I'm in love now, I don't know
No, no... I don't know
No, no... I don't know
No, no... I don't know
No, no... I don't know
No, no... I don't know
See upcoming pop shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
Doktorspiele (English Version)
Alex C.
Teach Me How To Love
Galdive
How Do I Live (Without You)
Trisha Yearwood
[Verse 2]
I live it through my diary, and I read
That all my littles problems, now are big
I want to live my feelings, day by day
I let you get emotions, in my way
But I am not so ready, for this world
Now I see things I didn't see before
I need an explanation, tell me more
Why I'm in love now? I don't know

[Chorus]
How can I live forever? I don't know
Where can I find the heaven? I don't know
What is going to happen? I don't know
Why I'm in love now? I don't know

[Post-Chorus]
No, no... I don't know
No, no... I don't know
I don't know, why I'm in love now? I don't know
No, no... why I'm in love now, I don't know
Неизвестен Бандерос - я не люблю тебя.mp3
02:45
Сплин Весь Этот Бред
03:06
Подарки
15 подарков
Стена 46 записей Все
чет меня все поздаебалово конкретно((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня весь день идет дождь. хотелось бы ванилить на подоконнике и писать цитатки о любви... но свой единственный выходной надо потратить с пользой, а именно ГНИЕНИЕМ В КРОВАТИ И ПРОСМОТРОМ РЯЛНЫХ ПАЦАНОВ ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД СМОТРЕТЬ БЕСТПОАТНО
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
я сегодня поняла чт мне нравится работать с детьми и их родителями. в зоне с детьми чувствую себя как рыбка в воде. все спокойно и приятно. с детьми поиграть, поболтать, покормить. с из родителями тоже самое (кроме кормленияXD) очень приятно крч. они и на контакт идут и слушают внимательно и фидбэк есть. а вот в кальянной зоне пиздец...) оч много пьяных чет. у всех такие выебистые лица, манера общения. может конечно это просто мне повезло и обычно все там нормально проходит:0 ХЗ на работе есть две причины доя улыбки: 1. дети гостей, 2. живая музыка. ( севоня например пели песню HI-FI – не дано)
с коллективом пока туго:-/ я ваще если честно не оч люблю болтать. одно дело с гостями другое с коллегами. ну потихоньку привыкаем к друг другу. меню тоже пока учится, но уже начинаю соображать))) вотаквот
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я пришла наканец та) я больше никогда не буду улыбаться. сегодня пизды получали все абсолютно. я три раза. сначала забила неправильно блюдо, потом неправильно сказала время ожидания и на десерт решила разбить рюмку текили)))) крч выписали штраф. из хорошего это детки. меня поставили в зал, где емть игровая и там было много ребятишек, а мне так прикалывает с ними болтать. вот я их всякими вопросами занимала, раскраски красили. Они даж в конце помогали мне убрать со стола хахахаах, ну я уж им сказала не надо идите играйте. но эт мило все равно:3333
завтра опять вечерняя смена... я уже боюсь
Че как у вас вечер прошел??)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Белка выбрала вас! Теперь, вы должны грызть жолудь!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
по дороге домой шла пила кефир и слушала Леонтьева гыгыгы:D еще хотела взять пампушек чесночных, но что то меня остановило...сейчас жалею очень НУ ОНИ ПРАВДА БЫЛИ ТАКИЕ РУМЯНЫЕ И ТЕПЛЫЕ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ЗДАРОУ) меня отпустили домой на 2 часа раньше. сегодня должна прийти какая то проверка и меня отправили отдыхать. так сказать аккуратно намекнули чтоб под ногами не мешалась там:-) не дают крч работать нормально. девчонки офики разрешают мне брать столики, но сегодня в зале все время был менеджер и они сказали не выходить в зал. вот такие дела^_^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спасибо за подарок и милое сообщение :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сейчас я лежу в кровати и мечтаю навернуть тарелку ароматного узбекского плова но у меня нет тарелок и узбека поэтому теперь плачу в подушку и думаю о том что утром надо на работу НА КОТОРОЙ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ПЛОВА СУКИ НУ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ДОБАВИТЬ В МЕНЮ ПЛОВ
и ваще если би ученые скрестили арбуз с марихуаной получилась би РЖАКА АБАСАКА:-D а если скрестить кошачью жопу и 25 картошек получилась бы тарелочка плова
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3 4 5