чет меня все поздаебалово конкретно((
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 15 июля 2025 в 17:33 |
| Родной город: | дзен |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 марта 2025, 1 год |
| Интересы: | слушать музыку, фотать, пить кофи |
| Любимая музыка: | всего понемношк) |
| Любимые цитаты: | "не входите в мой дом, мои двери закрыты, я не буду вам петь и вином угощать тоже не буду..." |
| О себе: | настоящая я осталась в отражении бабушкиного трельяжа |
|
я сегодня поняла чт мне нравится работать с детьми и их родителями. в зоне с детьми чувствую себя как рыбка в воде. все спокойно и приятно. с детьми поиграть, поболтать, покормить. с из родителями тоже самое (кроме кормленияXD) очень приятно крч. они и на контакт идут и слушают внимательно и фидбэк есть. а вот в кальянной зоне пиздец...) оч много пьяных чет. у всех такие выебистые лица, манера общения. может конечно это просто мне повезло и обычно все там нормально проходит:0 ХЗ на работе есть две причины доя улыбки: 1. дети гостей, 2. живая музыка. ( севоня например пели песню HI-FI – не дано)
с коллективом пока туго:-/ я ваще если честно не оч люблю болтать. одно дело с гостями другое с коллегами. ну потихоньку привыкаем к друг другу. меню тоже пока учится, но уже начинаю соображать))) вотаквот Показать больше |
|
я пришла наканец та) я больше никогда не буду улыбаться. сегодня пизды получали все абсолютно. я три раза. сначала забила неправильно блюдо, потом неправильно сказала время ожидания и на десерт решила разбить рюмку текили)))) крч выписали штраф. из хорошего это детки. меня поставили в зал, где емть игровая и там было много ребятишек, а мне так прикалывает с ними болтать. вот я их всякими вопросами занимала, раскраски красили. Они даж в конце помогали мне убрать со стола хахахаах, ну я уж им сказала не надо идите играйте. но эт мило все равно:3333
завтра опять вечерняя смена... я уже боюсь Че как у вас вечер прошел??) Показать больше |