Закрыть
Ярослав Дум
был в сети 17 июн. в 17:48

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июля 2025 в 11:13
Фотографии со стены
Обновлено 16 июн. в 18:25
Видеозаписи
2 видеозаписи
Да ну
16 июля 2025 в 16:05 | Комментарии (0)
Numa Numa На Муз Тв
16 июля 2025 в 11:51 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ярослав (Internet Is Boring) Дум

Ретрослоп XD
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 16 июля 2025 в 11:06
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Your_cat123_465_987
Личный сайт: https://zombo.com

Личная информация

Интересы: нейронки, старый интернет, фурре
Любимая музыка: Разнообразная
Любимые фильмы: Ну там мошонка едет гыыыыыы и потом бабах
Любимые ТВ-шоу: Счастливы вместе, Осторожно модерн 2
Любимые книги: У меня маленький член как жить дальше?
Любимые цитаты: "Жизнь как река, там вода че-то, и амеба", "главное юмор - остальное не важно"
Любимые игры: Не помню
Зомби: Zombo.com
О себе: Internet is boring
Аудиозаписи
4 аудиозаписи
Про эмо Пидарская Чёлка
04:08
[Текст песни «Эмо»]

[Куплет 1]
Я вчера порезал вены
И забрызгал кровью стены
Я решил свои проблемы
Хэй, смотрите все, я эмо
Я глаза накрасил тушью
Две серьги купил на уши
Розовых купил я шмоток
Что поделать, эмо-мода
Я с утра въебался в стенку
Нихуя не вижу — чёлка
Меня бросила девчонка
Говорит: «Похож на тёлку»
Я уроки все проплакал
А потом пошёл на сходку
Там сосался с эмо-боем
Скину позже его фотку
Я пишу записку кровью
Что устал от этой жизни
По лицу размазал сопли
Я собрался прыгать с крыши
Так я и не прыгнул, нахуй
Не решил я так проблему
Обоссался я со страху
Обоссаться — это эмо
[Припев]
Эмо, эмо, пидорская чёлка
Эмо, эмо, ты похож на тёлку
Эмо, эмо, всех ты ненавидишь
Эмо, эмо, лохи все вы, слышишь?
Эмо, эмо, пидорская чёлка
Эмо, эмо, ты похож на тёлку
Эмо, эмо, всех ты ненавидишь
Эмо, эмо, лохи все вы, слышишь?

[Куплет 2]
А сегодня злые панки
Меня выебали в жопу
Потому что я сказал им:
«Эмо rules, а панков в топку!»
Позже, рэпперы поймали
За угол вдруг отвели
Все по кругу отъебали
И сказали: «Всё, вали»
А потом ещё скинхеды
Дали битой по ебалу
И нассали в мои кеды
Рёбра все переломали
Я в слезах бегу до дома
Наглотаюсь я таблеток
Все вы твари и гондоны
Вы заплатите за это
Ни хрена опять не сдох я
Заблевал я всю квартиру
Охуеть, как мне хреново
Я всю ночь дристал в сортире
И опять весь день проплакал
Потерял значок любимый
Жизнь моя — дерьмо тупое
Ведь я самый рульный эмо
[Припев]
Эмо, эмо, пидорская чёлка
Эмо, эмо, ты похож на тёлку
Эмо, эмо, всех ты ненавидишь
Эмо, эмо, лохи все вы, слышишь?
Эмо, эмо, пидорская чёлка
Эмо, эмо, ты похож на тёлку
Эмо, эмо, всех ты ненавидишь
Эмо, эмо, лохи все вы, слышишь?

[Куплет 3]
Ты худой высокий парень
Хотя нет, ты пидорас
Ты вообще никто по сути
Ведь ты не похож на нас
Сидишь на лестнице и ноешь
Из-за грёбаной хуйни
Эмоции свои не кроешь
Ты пацан же, посмотри
Если хочешь ты внимание
К себе привлечь вот так
То ищи другой вариант
Их до хрена, смотри, мудак
Вы одеты как отстои
Майки розовые, кеды
Чёлки чёрные, постой
Все вы пидоры, лошпеды
Вы в натуре идиоты
Ноете, поджав колени
Вот попёрла эмо-мода
Стадо крашенных оленей
Месяц, два уже не мылись
В чёлках завелися блохи
И чего же вы добились?
Все твердят, что эмо лохи

[Припев]
Эмо, эмо, пидорская чёлка
Эмо, эмо, ты похож на тёлку
Эмо, эмо, всех ты ненавидишь
Эмо, эмо, лохи все вы, слышишь?
Эмо, эмо, пидорская чёлка
Эмо, эмо, ты похож на тёлку
Эмо, эмо, всех ты ненавидишь
Эмо, эмо, лохи все вы, слышишь?
Aphex Twin Heliosphan
04:54
Виктор Логинов Музыка из заставки "Счастливы вместе"
00:43
Подарки
5 подарков
Стена 28 записей Все
еще киньте че нить в мою группу прошу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я вернулся, просто что бы написать одну вещь

хочу освоить програмирование, и написать свой сайт в стиле старого инета, не знаю как тут вопросы прикреплять, поэтому выбирайте в комментах, я без идей

А еще я скоро в колледж иду >w<
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
дай угадаю, ты слушаешь Летова?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Здаров народ, решил купить обыкновенный планшет для рисования, если мне будет нравится рисунок то иногда буду и вам заливать :3333333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну че пузотрясы, как вы там? давно я вас не навещал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пока что решил скетчить фуррей для локал круга, я оповещу когда у меня появится граф. планшет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну вы поняли, дождь делает кап кап нетрадиционно... нахуя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все еще коплю на планшет, если научусь рисовать, то я буду рисовать для вас фуррятину ○Д○
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3