С ДНЕМ РОРЖДЕНЯ!!1!!
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 27 июля 2025 в 06:12 |
| Родной город: | Читеры |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 27 ноября 2007, 18 лет |
| Telegram: | @pepsslun |
| Город: | счастливый |
| Интересы: | рисовать люблю капец как хд, история |
| Любимая музыка: | System of a down, mzlff, Linkin Park, Убей меня Эйс, Slipknot, Alex G, Sewerslvt, Basshunter, Lida, deftoes, гражданская оборона, weezer the smiths, slaughter to prevail, sexy sushi, twenty one pilots, radiohead, miss construction, S3RL, weezer |
| Любимые фильмы: | город героев |
| Любимые ТВ-шоу: | интерны, южный парк, конь боджек, |
| Любимые цитаты: | ничоси |
| Любимые игры: | я люблю игры! |
| О себе: | сиба-ину прикольные, а еще люблю пепси |
|
поздравляю с днём рождения! желаю большой любви, счастья, удачи, чтобы тебя окружали правильные люди, все твои заветные мечты сбылись, сил на достижение своих целей
|
|
Такая прекрасная у тебя дата рождения... Ну, эниуэй сдр!!! + ну хотя бы можешь теперь спокойно энергосы покупать
|
|
Восемнадцать - это дата,
Когда детство позади, Но зато прелестна юность. Ты ее в себе храни! Днями счастья наслаждайся, Радуйся и веселись. Нарисуй желаний карту, Но взрослеть не торопись. Настроенья, оптимизма, Чтоб вершить свои дела, Сундука тебе с везеньем, Чтоб сияла жизнь твоя!!!! Показать больше |