Закрыть
Александр Кирюхин

Александр Кирюхин

Я хз что тут писать, но вот че-то написал дальше думайте.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 31 июля 2025 в 17:00
Родной город: Верхняя Салда
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 июля 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Sanek_Letov37
Город: Нижний Тагил

Личная информация

Интересы: Коллекционирую музыку на носителях, люблю слушать музыку, люблю кататься на велосипеде, сижу за компом, фотографирую природу
Любимая музыка: Гражданская оборона, Коррозия металла, Кино, Наутилус Помпилиус, Metallica, Gorky park, Black Sabbath, Scorpions, Черный Лукич, Alice in Chains, Машина времени, Земфира, Pet Shop Boys
Любимые фильмы: Красная Жара, Груз 200, Брат 1, Брат 2, Груз 200, Терминатор, Бандитский Петербург: Адвокат, Дуэль
Любимые ТВ-шоу: Гриффины, Наша Раша, Камеди клаб, +100500, Рыбакин рулит
Любимые цитаты: "Мир не изменился. Мир всегда был говном. Просто раньше это говно пахло сиренью, а теперь — бензином"
Любимые игры: Team Fortress 2, Garry's mod, Minecraft, GTA
О себе: Летаю снаружи всех измерений.
Аудиозаписи
292 аудиозаписи
Гражданская Оборона Свобода (Live in Rock-City 17.05.2004)
02:17
Чёрный Лукич Чёрный Ёжик [bonus]
03:14
Гражданская оборона Мёртвый сезон (Live in DK Gorbunova 13.11.2004)
03:20
Подарки
18 подарков
Стена 86 записей Все
Любая пропаганда пораждает фанатизм, фанатизм уничтожает рассудок и личность, отсюда можно сказать, что пропаганда хуже наркоты, при том удивительно, но также работает и пропаганда здорового образа жизни... Оно и логично, т.к. человек должен по факту сам понять, что конкретно ему нужно без навязывания кем-то другим.

Ща набегут со своим "ты не прав" и начнут мне рассказывать повествования, что всё таки пропаганда бывает хорошей... А вы подумайте, для чего такая пропаганда людям с большой буквы? Или ещё: "ты защищаешь наркоманов". Нет, не защищаю, но и осуждать их мне тоже не нужно, т.к. бессмысленно и ничего это мне и вам не даст. С другой стороны, нарики реально могут быть вредны обществу, но тут уже, по факту, нас должны оберегать власти путем использования полиции (при том не только от наркоманов, т.к. они не всегда вредны), а не каким-либо иным способом, сохраняя эту проблему и повествуя, что наркомания вредна.
С другой стороны набегут патриоты... Это то ещё шоу! Человек не должен быть патриотом, это лишь инструмент для властей, чтобы те могли регулировать поведение своих граждан, когда в стране хуёво. Поэтому прошу заметить, что чем лучше дела в государстве, тем меньше затирают патриотическую пропаганду. Также не нужно будет мне затирать про, например, Великую Отечественную... Очевидно, что опасность от агрессора того времени была для всех, именно поэтому люди шли добровольно, т.к. ещё более очевидно, что им бы при полном захвате, жилось бы не сахарно.

К чему же это всё? Думайте своей головой, а не головами людей с большой буквы
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
По результатам голосования целых 6 человек (а это нихуя себе сколько) хотят, чтобы я создал группу, поэтому держите ссылку: https://ovk.to/club10317 Залетайте!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »