Подумал тут: не создать ли группу, где будут интересные факты и материалы по тяжелой музыке из СССР и ранней России? Как думаете?
https://ovk.to/playlist32418_2182
Второй студийный альбом советской Thrash-metal группы "Коррозия металла", впервые вышедший в 1989 году на кассетах, а в 1993 перезаписан на качественном оборудовании и выпущен на виниловой пластинке лейблом "Moroz Records".