Закрыть
Artur Ajvazjan
был в сети вчера в 16:48

Artur (arbtttrn6) Ajvazjan

пишет
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 13 августа 2025 в 15:56
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @arbtttrn6
Личный сайт: https://arbtttrn6.neocities.org/
Электронная почта: [email protected]

Личная информация

Интересы: 3D (model, tekstur), 2D (tekstur), Godot, INSTEAD
Любимые фильмы: Джентльмены удачи
Любимые игры: Тетрис
Язык: армянский, русский, межславянский, эсперанто, английский
Аудиозаписи
1 аудиозапись
Kajto Estu vi, tute vi
02:55
Estu la person', kiu estas vi
Kaj la spac', kiu estas vi
Ĉio kio estas vi: la lum', la melodi'
La ĝoj', la pasi' – la am', la magi'
Estu vi, tute vi

Estu la grandec', kiu estas vi
La potenc', kiu estas vi
Ĉio kio estas vi: la abundo, la anim'
La ĝoj', la pasi' – la am', la magi'
Estu vi, tute vi

Estu la belec', kiu estas vi (Estu vi, tute vi)
Kaj la saĝ', kiu estas vi (Estu vi, tute vi)
Ĉio kio estas vi: la pac', la harmoni'
La ĝoj', la pasi' – la am', la magi'
Estu vi, tute vi

Estu la plenec', kiu estas vi (Estu vi, tute vi)
Kaj la fort', kiu estas vi (Estu vi, tute vi)
Ĉio kio estas vi: la miraklo, la muzik'
La ĝoj', la pasi' – la am', la magi'
Estu vi, tute vi
Estu la silent', kiu estas vi
La kviet', kiu estas vi
Ĉio kio estas vi: la vero, la trankvil'
La ĝoj', la pasi' – la am', la magi'
Estu vi, tute vi

La liberec', kiu estas vi (Estu vi, tute vi)
La memstarec', kiu estas vi (Estu vi, tute vi)
Ĉio kio estas vi: la mister', la fantazi'
La ĝoj', la pasi' – la am', la magi'
Estu vi, tute vi

Estu vi, tute vi
Estu vi, tute vi (Estu vi, tute vi)
Estu vi, tute vi (Estu vi, tute vi)
Estu vi, tute vi
Подарки
1 подарок
Стена 126 записей Все
Использовать букву "юс" в качестве своеобразной "цензуры" довольно интересно.
#рисунки #looneytunes
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сделал себе упрощалку переноса небосводов/скайбоксов из Mass Effect в Goldsrc в рамках разработки своего мода и для использования в тематических картах для Counter-Strike 1.6.
#goldsrc #модотворство #unrealengine #ue3 #halflife #masseffect
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На вопрос "Что порисовать?" мне предложили нарисовать миску с пельменями и она была нарисована. Но так как фикс на зубастых ещё не прошёл, то сама по себе нарисовалась дополнительная деталь для композиции.

#рисунки #looneytunes #пельмени
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Продолжаем кукожиться. Изобразил (10/10, не иначе великий художник-однофамилец) этих двоих в качестве пары персонажей из Mass Effect'а.

#рисунки #masseffect #looneytunes
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »