Инусаннониха-готка из Mass Effect.
#masseffect #рисунки #инусаннон
#masseffect #рисунки #инусаннон
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 13 августа 2025 в 15:56 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 13 ноября |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @arbtttrn6 |
| Личный сайт: | https://arbtttrn6.neocities.org/ |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Интересы: | 3D (model, tekstur), 2D (tekstur), Godot, INSTEAD |
| Любимые фильмы: | Джентльмены удачи |
| Любимые игры: | Тетрис |
| Язык: | армянский, русский, межславянский, эсперанто, английский |
|
Инусаннониха-готка из Mass Effect.
#masseffect #рисунки #инусаннон |
|
Мой мод на Half-Life -- Half-Effect. В разработке
#halflife #halfeffect #masseffect #goldsrc #модотворство |
|
Разрабатываемая игра "Жил-был Глюк" вдохновила на несколько моделек.
Группа разработчиков вот тут: https://vk.com/onceuponaglitch #3d #жилбылглюк #игры #модели Показать больше |
|
Бедные инусанноны.
#рисунки #masseffect #инусаннон |
|
Инусаннониха на пляже.
#рисунки #masseffect #инусаннон |
|
Инусаннон-иха из Mass Effect. Должна была выглядеть как Мерелин Монро, но что-то пошло не так.
#рисунки #masseffect #инусаннон |