Закрыть
Artur Ajvazjan
был в сети вчера в 16:48
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Artur (arbtttrn6) Ajvazjan

пишет
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 13 августа 2025 в 15:56
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @arbtttrn6
Личный сайт: https://arbtttrn6.neocities.org/
Электронная почта: [email protected]

Личная информация

Интересы: 3D (model, tekstur), 2D (tekstur), Godot, INSTEAD
Любимые фильмы: Джентльмены удачи
Любимые игры: Тетрис
Язык: армянский, русский, межславянский, эсперанто, английский
Аудиозаписи
1 аудиозапись
Kajto Estu vi, tute vi
02:55
Estu la person', kiu estas vi
Kaj la spac', kiu estas vi
Ĉio kio estas vi: la lum', la melodi'
La ĝoj', la pasi' – la am', la magi'
Estu vi, tute vi

Estu la grandec', kiu estas vi
La potenc', kiu estas vi
Ĉio kio estas vi: la abundo, la anim'
La ĝoj', la pasi' – la am', la magi'
Estu vi, tute vi

Estu la belec', kiu estas vi (Estu vi, tute vi)
Kaj la saĝ', kiu estas vi (Estu vi, tute vi)
Ĉio kio estas vi: la pac', la harmoni'
La ĝoj', la pasi' – la am', la magi'
Estu vi, tute vi

Estu la plenec', kiu estas vi (Estu vi, tute vi)
Kaj la fort', kiu estas vi (Estu vi, tute vi)
Ĉio kio estas vi: la miraklo, la muzik'
La ĝoj', la pasi' – la am', la magi'
Estu vi, tute vi
Estu la silent', kiu estas vi
La kviet', kiu estas vi
Ĉio kio estas vi: la vero, la trankvil'
La ĝoj', la pasi' – la am', la magi'
Estu vi, tute vi

La liberec', kiu estas vi (Estu vi, tute vi)
La memstarec', kiu estas vi (Estu vi, tute vi)
Ĉio kio estas vi: la mister', la fantazi'
La ĝoj', la pasi' – la am', la magi'
Estu vi, tute vi

Estu vi, tute vi
Estu vi, tute vi (Estu vi, tute vi)
Estu vi, tute vi (Estu vi, tute vi)
Estu vi, tute vi
Подарки
1 подарок
Стена 126 записей Все
Модель вражины для мода The Last Bullet на Half-Life.

#thelastbullet #tlb #halflife #goldsrc
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А тем временем лепятся уровни для мода Half-Effect.
Для разнообразия добавил разных противников в виде гетов, солдат "Цербера" и разных хасков Жнецов. Техника тоже есть (босс-летун!).

#halfeffect #halflife #masseffect #goldsrc #модотворство
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Быстрослепленное. Любителям лепить сцены или переносить модельки, как минимум из MassEffect, инструмент облегчит такую рутинную вещь как импорт текстур (пока только диффузных) для объектов.

Актуально особенно если кто-то использует расширение от PotatoFire777 для импортования уровней из Mass Effect; бывает так, что текстуры не импортятся.

Это расширение это дело облегчает.

https://github.com/arbtttrn6/blender-material-teksturonos

Сейчас также в состоянии ленивого написания (в свободное время) собственная кроссплатформенная версия инструмента для получения параметров положения объектов на уровнях в Mass Effect из PCC-файлов игр.
Сейчас обычно для этого используют модифицированную версию MExplorer'а от PotatoFire777. У него написано, конечно, что исходники опубликованы, но я их не нашёл.
Моя версия работает из командной строки, могёт в пакетную обработку и весит в районе 900КБ-1МБ. Ну и работает в Linux.
Как доделаю до вменяемой работы, опубликую вместе с исходным кодом.

#blender #ue3 #ueviewer
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сурен из Mass Effect'а на первой картинке.
Какая-то азари на Цитадели на второй картинке.
И некая кварианка с кокошником на третьей.

#masseffect #рисунки #кварианцы #азари
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оно живое.
Остались исправления ряда моделек, элементов интерфейса (вон как некрасиво выглядят иконки сверху).

Ну и сделать уровни красивыми.

#halfeffect #halflife #masseffect #goldsrc
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот ещё инусаннониха в дэпрэссивном окружении не менее дэпрэссивных выражений, соответствующих событиям, предшествующим основной истории в трилогичной серии Mass Effect.

#masseffect #рисунки #инусаннон
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Давно по Goldsrc'е новостей не было.
Я тут "перенёс" несколько моделек с переделанными анимациями, заменёнными и дополнительными звуками из Mass Effect в Counter-Strike. Когда полностью завершу набор оружек для обоих команд, опубликую в разных местах.

Останется, в итоге, сделать-доделать пару карт и можно составлять тематическую сборку по Mass Effect'у.

#goldsrc #masseffect #counterstrike #cs16 #модотворство
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »