Закрыть
Владислав Помяловский
был в сети 26 июн. в 16:49
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 26 декабря 2025 в 14:36
1
Обновлено 13 янв. в 12:59
Видеозаписи
1 видеозапись
чёто там мику понедельник
1 декабря 2025 в 07:29 | Комментарии (0)
Группы

Владислав Помяловский

я чебупелина лютая
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 27 ноября 2025 в 08:58
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 декабря 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @___
Город: Москва
Адрес: не скажу я анонимус

Личная информация

Интересы: линуксы, книги там(причем рандомные в оснвном нон фикшн)
Любимая музыка: какая понравится
Любимые фильмы: не смотрю
Любимые ТВ-шоу: не смотрю
Любимые книги: учебник по судебной психиатрии феноменология духа гегеля учебник по математической логике
Любимые цитаты: цитаты бессмысленны
Любимые игры: майнкрафт
О себе: ну я чисто такой прям да
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
H.E.R.R. The Old Goat's Garden
04:00
H.E.R.R. The Eagle Standard
05:31
Барбоскины Ты и я
02:43
Ты и я — мы с тобой друзья,
Вместе мы — большая семья.
Ты и я — радость и смех,
С тобой мне не страшны ни горе, ни грех.

Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.

С другом мне легко и просто,
С другом вместе веселей.
Скажем малышам и взрослым:
«Берегите своих друзей!»

Звонко хлопая в ладоши,
Мы с Барбоскиным идём.
От того что день хороший,
Эту песню мы поём.

Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.

Верный друг со мною рядом,
Не бывает скучно нам.
Крепкой дружбе нет преграды,
Вместе хорошо друзьям.

Летом, прыгая по лужам,
Напеваем на бегу.
Веселее тем, кто дружит,
Нашу дружбу берегу.

Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Подарки
8 подарков
Стена 159 записей Все
иногда хочется взять и завершить жизнь, я устал, сил ни на что нет. Это самый возможный способ для меня. иногда страдаю от своей доброты и вежливости. Ладно, всех люблю
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
всех поздравляю с завтрашним рабочим днём, РАБотать, ептыть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всех с прошедшим, я хорошо проспал нг
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поздравляю с днём рождения! желаю счастья, здоровья, удачи, любви, чтобы в жизни было всё хорошо, каждый день был повод для улыбки, исполнение желаний и чтобы тебя окружали хорошие люди
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С НГ! Бро! Лови вайб, собирай банду (а не ядро), go to 2026 :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
При установке я начал собирать мир в 8 утра, сейчас 16, мир еще собирается. А ведь ядро еще часа 4 собираться будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »