иногда хочется взять и завершить жизнь, я устал, сил ни на что нет. Это самый возможный способ для меня. иногда страдаю от своей доброты и вежливости. Ладно, всех люблю
поздравляю с днём рождения! желаю счастья, здоровья, удачи, любви, чтобы в жизни было всё хорошо, каждый день был повод для улыбки, исполнение желаний и чтобы тебя окружали хорошие люди
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.