Закрыть
Владислав Помяловский
был в сети 26 июн. в 16:49

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 26 декабря 2025 в 14:36
1
Обновлено 13 янв. в 12:59
Видеозаписи
1 видеозапись
чёто там мику понедельник
1 декабря 2025 в 07:29 | Комментарии (0)
Группы

Владислав Помяловский

я чебупелина лютая
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 27 ноября 2025 в 08:58
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 декабря 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @___
Город: Москва
Адрес: не скажу я анонимус

Личная информация

Интересы: линуксы, книги там(причем рандомные в оснвном нон фикшн)
Любимая музыка: какая понравится
Любимые фильмы: не смотрю
Любимые ТВ-шоу: не смотрю
Любимые книги: учебник по судебной психиатрии феноменология духа гегеля учебник по математической логике
Любимые цитаты: цитаты бессмысленны
Любимые игры: майнкрафт
О себе: ну я чисто такой прям да
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Placebo Pure Morning
04:15
ДРɣГ০Σ С০ƷНΔНNΣ ༒ ] > [R] Не вםсқр℮сαй
03:46
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Барбоскины Ты и я
02:43
Ты и я — мы с тобой друзья,
Вместе мы — большая семья.
Ты и я — радость и смех,
С тобой мне не страшны ни горе, ни грех.

Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.

С другом мне легко и просто,
С другом вместе веселей.
Скажем малышам и взрослым:
«Берегите своих друзей!»

Звонко хлопая в ладоши,
Мы с Барбоскиным идём.
От того что день хороший,
Эту песню мы поём.

Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.

Верный друг со мною рядом,
Не бывает скучно нам.
Крепкой дружбе нет преграды,
Вместе хорошо друзьям.

Летом, прыгая по лужам,
Напеваем на бегу.
Веселее тем, кто дружит,
Нашу дружбу берегу.

Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Подарки
8 подарков
Стена 159 записей Все
Я съел листья хвои в торте(что блять?), пиздец, кто их в еду кладет, суки ебаные
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Насрал в дженту так, что пришлось снести. Завтра попставлю заново и постараюсь не срать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Джентуху собрана, ура блять, все с утра до глубокого вечера
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
У меня пару часов назад только мир собрался, а сейчас собираться ядро столько же будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот куплю стареньки финкпадик, да накачу поцелуйчик, чтоб поям совсем кастриравонно было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »