Закрыть
Олексій Тимуша
был в сети вчера в 21:29

Олексій (Tuk_Tun) Тимуша

Сиджу у качані
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 декабря 2025 в 12:03
Родной город: Тернопіль
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 1 января 2001, 25 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @nasho_vono_vam
Город: Київ

Личная информация

Интересы: Стара техніка, софт, політика, можливо ще щось)
Любимая музыка: Немає (не слухаю)
Любимые фильмы: Ти - космос
Любимые ТВ-шоу: Говорить Україна
Любимые книги: Скотохутір
Любимые цитаты: Пропало всьо
Любимые игры: карти
О себе: Кухар-опозиціонер на західних грантах в еміграції без важелів впливу
Стена 132 записи Все
Народ, хто пив Red Bull? Як це можна пити? Я енергетики ніколи не пив, взяв в АТБ на пробу маленьку банку Red Bull. По запаху здалися, як ліки, попробував десь так, 100 грам, і вже захотілося риганути. Я один такий, кому не сподобався Red Bull? Думаю що виллю десь.
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться