6(^_^)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 17 янв. в 18:42 |
| Родной город: | Санкт-Петербург |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 21 октября 2003, 22 года |
| Telegram: | @TurboSosiska |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Адрес: | нискажу)0 |
| Интересы: | писать кодик и деградировать |
| Любимые игры: | Hotline Miami |
| О себе: | няшка |
Онлайн
|
Скоро будет месяц, как я узнал про OpenVK из рекомендаций на гитхабе и зарегистрировался, и мне тут очень нравится. Люди тут такие приятные и добрые, нарадоваться не могу :3
А ещё, дорогие ребятки, возможно скоро вы будете приятно удивлены :3 Если конечно мой Pull request в репозиторий OpenVK примут >< Посмотрим, оч сильно надеюсь. ну в вепур взяли хехе |
Онлайн
|
ура, мне теперь не 22 лет, а 22 года, это я снова крутой разработчик погромист хакер сделал изменения в openvk и их приняли, и это касается и других склонений слов по числам вооотт
|
Онлайн
|
недавно админы приняли мой pull request в репозитории openvk, в итоге теперь в разделе личной информации на аккаунтах людей учитываются переносы строк
чувствую себя круто, няняня, типа я крутой такой разработчик, код которого приносит пользу йоу |