я хз как получилось, но огэ по матеше я сдал на 4, при том что я пинал хуи весь учебный год (думаю каждый так делал)
я там немного знал что там решать (по первой части) и все было вроде найс, в консультации там я пинал хуй, ибо там я все понимал и там показывают задания где может решить чайник с А8 Bionic, и вот, судный день огэ настал, по канону взял бутылку воды без этикетки, паспорт и 2 черные гелевые ручки, сажусь в свою аудиторию и начал писать, видимо всем повезло с вариантом ибо там не было этих ебанных шин и там были задания с деревней по пути, я их все сделал и сам не замечая сделал всю первую часть, в итоге раньше сдал и потопал домой играть в клоноа, и пришли результаты и я был в ахуе, там была ЕБАННАЯ 4-КА, я был очень рад этому и в честь этого купил лимонад добрый с кислотно-зелёным цветом и сухарики
как итог: я сдал матешу на 4 нихуя не делая за весь учебный год(я даже не списал) Показать больше
я там немного знал что там решать (по первой части) и все было вроде найс, в консультации там я пинал хуй, ибо там я все понимал и там показывают задания где может решить чайник с А8 Bionic, и вот, судный день огэ настал, по канону взял бутылку воды без этикетки, паспорт и 2 черные гелевые ручки, сажусь в свою аудиторию и начал писать, видимо всем повезло с вариантом ибо там не было этих ебанных шин и там были задания с деревней по пути, я их все сделал и сам не замечая сделал всю первую часть, в итоге раньше сдал и потопал домой играть в клоноа, и пришли результаты и я был в ахуе, там была ЕБАННАЯ 4-КА, я был очень рад этому и в честь этого купил лимонад добрый с кислотно-зелёным цветом и сухарики
как итог: я сдал матешу на 4 нихуя не делая за весь учебный год(я даже не списал) Показать больше