котей котеич в окошке
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 23 янв. в 14:13 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 12 июля |
| Telegram: | @hoshikoneko |
| tg channel: | https://t.me/taleofthestars |
| Интересы: | ೃ:⋆*₊‧*݁⋆. anime, art, video games, taking pics, music, nature walks |
| Любимая музыка: | ♬ Enya , Creed, a-ha - Lifelines , L'Arc-en-Ciel - LOST HEAVEN , BUCK-TICK - さくら, JUPITER , CAS -------------------------------------------- OST from Monster, Haibane Renmei, Spice and Wolf, Natsume Yuujinchou, Mushishi -------------------------------------------- Lamp, Ichiko Aoba and Arai Akino my beloved <3 |
| Любимые фильмы: | 𑁍 The Lord of the Rings trilogy, Wasabi, The Fifth Element, Amélie, Dogma |
| Любимые ТВ-шоу: | ⚘ Avatar: The Last Airbender, Mushishi, Monster, Mob psycho 100,Haibane Renmei, NieA_7, Lat Exile, Fullmetal Alchemist, Natsume Yuujinchou, Trigun, Spice and Wolf, Welcome to the NHK |
| Любимые книги: | ☆ Frances Burnett 'The Secret Garden', Moomins, Antoine de Saint-Exupéry 'Le Petit Prince', |
| Любимые цитаты: | -Соснова шишечко, навищо ты п'єш? - Щоби забути |
| Любимые игры: | 𓇢𓆸 Ico, Machinarium, Stardew Valley, Puppeteer(PS3), Child of Light, DMC3 |
| О себе: | <3 Love and peace☮︎ |
|
Порой холода дляться так изнурительно долго, что приход весны кажется чем-то совсем далёким и невозможным. Успев свыкнуться и сродниться с серостью дней, с голыми деревьями и со свинцовым небом, кажется, что нет и не будет больше никакой весны. Где-то далеко-далеко спят воспоминания о яркой зелени прошедших дней, и их как будто достаточно, чтобы никогда больше не почувствовать тепла. С волей, присущей аскету, ты с щемящей скорбью готов нести всю жизнь в себе обрывки теплых дней, кажущихся некой сказкой и иллюзией...Ты, сжимая в карманах холодные руки, бредёшь по серой дорожке вдоль леса, который, кажется, вовеки не проснется... Но тут из-под тяжести одеяла облаков - робко выглядывает первый весенний луч. Его нежный свет с таким же нежным теплом сначала касается твоего уставшего лица, целует твои печальные глаза, а после куда-то дальше, сквозь всё тело, дотягиваясь до оледеневшего сердца, обнимает всё твое существо, говоря: "я здесь. больше не придётся страдать".
Показать больше
|