| Интересы: |
ೃ:⋆*₊‧*݁⋆.
anime,
art,
video games,
taking pics,
music,
nature walks
|
| Любимая музыка: |
♬
Enya ,
Creed,
a-ha - Lifelines ,
L'Arc-en-Ciel
- LOST HEAVEN ,
BUCK-TICK - さくら,
JUPITER ,
CAS
--------------------------------------------
OST from Monster,
Haibane Renmei,
Spice and Wolf,
Natsume Yuujinchou,
Mushishi
--------------------------------------------
Lamp,
Ichiko Aoba and Arai Akino my beloved <3
|
| Любимые фильмы: |
𑁍
The Lord of the Rings trilogy,
Wasabi,
The Fifth Element,
Amélie,
Dogma
|
| Любимые ТВ-шоу: |
⚘
Avatar: The Last Airbender,
Mushishi,
Monster,
Mob psycho 100,Haibane Renmei,
NieA_7,
Lat Exile,
Fullmetal Alchemist,
Natsume Yuujinchou,
Trigun,
Spice and Wolf,
Welcome to the NHK
|
| Любимые книги: |
☆
Frances Burnett 'The Secret Garden',
Moomins,
Antoine de Saint-Exupéry 'Le Petit Prince',
|
| Любимые цитаты: |
-Соснова шишечко, навищо ты п'єш?
- Щоби забути |
| Любимые игры: |
𓇢𓆸
Ico, Machinarium, Stardew Valley, Puppeteer(PS3), Child of Light, DMC3 |
| О себе: |
<3 Love and peace☮︎ |