Закрыть
Соня Консо

Соня (konso) Консо

саранча
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 26 янв. в 17:36
Родной город: оренбкрг
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 17 июля 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @konSo77
Город: оренбург

Личная информация

Интересы: многа всего
Любимая музыка: stupid MF - mindless self indulgence все песни сметана band горький шоколад - осень моей жизни
Любимые фильмы: загадочная кожа, as you are
Любимые книги: хлеб с ветчиной - чарльз буковски
Любимые цитаты: дальше - меньше; люди забывают чтобы вспоминать
О себе: кул
Аудиозаписи
40 аудиозаписей
Weezer Only In Dreams
07:59
Агата Кристи Кто украл мою звезду
04:55
Дайте танк (!) Маленький
04:05
Я снова маленький, солнце яркое,
Мама опять сильнее всех в мире,
Я снова боюсь собак и оставаться один в квартире,
А деревья такие большие,
Незнакомые плохие слова;
«Поиграем в прятки?»
Мне, как раньше, по пояс трава.
Это я не достаю до пола ногами или пол до моих ног не достаёт?
Те, кого я считал врагами,
Просто делают мёд, просто делают мёд...
Это я, только дети трясут головами — не узнали меня, говорят, что не смогут помочь;
Я стал сильнее, и теперь я не лягу к маме,
Но чудовища не пришли — я прождал их целую ночь.
Я ещё не разучился радоваться,
Рисую осколками кирпичей,
В резиновых сапогах не страшно мерить весной ногами ручей,
Красные яблоки падают вниз, когда ветер сильнее дует;
«Тише, меня зовут есть!»
Я не голоден, но никого не волнует.
Я не достаю до пола ногами или пол до моих ног не достаёт?
Те, кого я считал врагами,
Просто делают мёд, просто делают мёд...
Это я, только дети трясут головами - не узнали меня, говорят, что не смогут помочь;
Я стал сильнее, и теперь я не лягу к маме,
Но чудовища не пришли — я прождал их целую ночь.
Снова зима, меня везут на санках,
Снеговик до утра подождёт,
А дома тепло и пахнет ёлкой,
В клубок свернулся кот;
Вот моё отражение в шаре,
Гирлянда мигает цветными огнями,
Я сижу на скрипучем стуле и не достаю до пола ногами.
Я не достаю до пола ногами или пол до моих ног не достаёт?
Те, кого я считал врагами,
Просто делают мёд, просто делают мёд...
Это я, только дети трясут головами - не узнали меня, говорят, что не смогут помочь;
Я стал сильнее и теперь я не лягу к маме,
Но чудовища не пришли — я прождал их целую ночь.
Подарки
1 подарок
Стена 31 запись Все
я ощущаю себя на 11-12 лет, мне это одновременно нравится, и одновременно нет((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в последнее время мне очень нравится фоткать на выдержке, попозже выложу прикольные фотки с фотика
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
помогите я в музыкалке меня держат в заложниках (
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я тут только 1,5 часа, а мне тут оооооченб нравится, у вас тут такая крутая атмосфера, я даже передать словами не смогу наверное, но вы очень крутые
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
1 2 3 4