Закрыть
Соня Консо

Соня (konso) Консо

саранча
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 26 янв. в 17:36
Родной город: оренбкрг
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 17 июля 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @konSo77
Город: оренбург

Личная информация

Интересы: многа всего
Любимая музыка: stupid MF - mindless self indulgence все песни сметана band горький шоколад - осень моей жизни
Любимые фильмы: загадочная кожа, as you are
Любимые книги: хлеб с ветчиной - чарльз буковски
Любимые цитаты: дальше - меньше; люди забывают чтобы вспоминать
О себе: кул
Аудиозаписи
40 аудиозаписей
Дайте танк (!) Фамилия
04:23
Дайте танк (!) Штрих
05:04
Агата Кристи Молитва
03:49
Знаешь, как убить врага совсем не ерунда
На то она война и опытным бойцам
Ужасно нелегко им совесть не дает
Или трясутся руки
Чтобы руки не тряслись налей-ка двести грамм
Простого коньяка тогда рука легка
Как белые крыла и сердце как пилот
Манит-зовет в полет
Чтобы выпить двести грамм пойди возьми стакан
Из тонкого стекла, а лучше хрусталя
Чтоб отражалась в нем вечерняя заря
Чтобы играло солнце
Чтобы солнышку светить нужно пить, и пить, и пить
Иначе не прожить, чтоб радовался бог
И солнце не зашло в бездонный океан,
А лучше нам в стакан
Да здравствуй, Бог! Это же я пришел!
И почему нам не напиться?
Я нашел, это же я нашел
Это мой новый способ молиться!
Чтобы ближнего убить, придется много пить
Тогда все хорошо, и сердце не болит
И разум говорит: "Что было, то прошло!"
Думаю, что теперь ты
Знаешь, как убить врага посредством коньяка
Налив его в стакан и выпив двести грамм
Во славу небесам. Теперь попробуй сам
И не забудь сказать:
Да здравствуй, Бог! Это же я пришел!
И почему нам не напиться?
Я нашел, это же я нашел
Это мой новый способ молиться!
Здравствуй, Бог! Это же я пришел!
И почему нам не напиться?
Я нашел, это же я нашел
Это мой новый способ молиться!
Здравствуй, Бог! Это же я пришел!
И почему нам не напиться?
Я нашел, это же я нашел
Это мой новый способ молиться!
Подарки
1 подарок
Стена 31 запись Все
простите что меня так долго не было у меня инет плохо работал((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня устный русский сейчас будет, я надеюсь что сдам
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Я ПЕРЕПУГАЛАСЬ ЧТО С ОВК ЧТОТО СТАЛО У МЕНЯ НЕ ГРУЗИЛ ОН И ЧОТО ДОУГОЕ ВЫДАВАЛ А ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОМЕН ПРОДАЛИ И КАППЦ ПЕРЕПУГАЛАСЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у меня ужасно болит голова, но у меня есть сырок
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4