Закрыть
Lisa Lecter
была в сети 10 июн. в 03:53
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Lisa (snufffl3cter) Lecter

И у меня всегда под рясой Висит на золотой цепи тобой нанизанное моё мясо
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 14 февр. в 18:36
Родной город: Курск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 14 июня 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @qqwiix_art
Город: курск
Адрес: запой

Личная информация

Интересы: деградация и рисования голых тян)))
Любимая музыка: BOOKER, Слава КПСС, пирыч
Любимые фильмы: Пила
Любимые ТВ-шоу: ганнибал, во все тяжкие
Любимые цитаты: Если бы я видел тебя каждый день навсегда, я буду помнить это время.
Любимые игры: поста, рдр2, ведьмак 3
О себе: И в любом удобном случае я не живу, а мучаю Меня не научили, если по-другому вот, и всё XDD
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
BOOKER, STED.D RUSSKY RAP
02:53
[Текст песни «RUSSKY RAP»]

[Интро: Игорь Тарадайкин]
Он никогда не спит. Он говорит, что никогда не умрёт. Он танцует и на свету, и в тени, и все его любят. Он никогда не спит, этот судья-дья-дья

[Куплет 1: BOOKER]
Здесь проще было не родиться
Кто целует крест, а кто целует половицы
Это не оркестр, но тут дуют соль из трубки
Одни уезжают на хуй, а другие на три буквы (Doomshop, doomshop)
Опа, жизнь кучерявей, чем Укупник (Ха-ха)
Вырос для того, чтобы в меня играли «Куклы»
А куплет (Мой куплет) паразитирует на этом
Я учился за кордоном как работать с микрофоном (Doomshop, doomshop) и штакетом
(Я русский) — так мне сказали в Genotek'е
Не читаю, чё в МК, я предпочитаю Tekken
Мне под сраку лет, я помню, какой мудень WOODBacker
Долбит нормально, будто Вуди Вудпекер (Shop-shop-shop-shop)
Всё может быть, а может быть, может не быть сатирой (М)
Если б не SLOVOSPB — пошёл бы мыть сортиры
Нахуй ты ищешь ориентиры среди моих нарративов
Вы давно сошли с ума, а я вас просто пародирую (Бэ-бэ-бэ)

[Бридж: BOOKER]
И это всё ещё based
У моих взглядов есть лицо, это не ёбаный Фейс (Лох)
Нахуй мне быть везде? Мне СПБ — сейфспейс
У вас давно закрыли Арму и теперь здесь DayZ
Я не рэпер, я поэт, как ST
Это битло меня ждало дольше, чем девочка СД
Нахуй ваш грув и свэг, ссаный, как Чук и Гек
Это не рэп на русском, это русский рэп (Рэп, рэп)

[Куплет 2: STED.D]
Е, я тут родился и горжусь этим
Если ты пендос — с тобой увидимся на том свете
Мы живём в России, не слезая с первых полос
Если жмём большую кнопку — то это не шоу «Голос»
Е, жизнь кучерявей, чем Иисус
Рэпуем на святой земле, ведь рядом есть горящий куст
Я откровение с народа, как плевок из первых уст
Лучше пиздуйте на заводы, с русским рэпом я ебусь
(Бро, либеральные свободы — это кринж)
Я иду личный скрепный путь, прямо как русский пилигрим
Переобулся под водой, браточек скользкий, как налим
Не понял, кто ща больше ценится, Ильич или Ильин?
Это коллизия, кретин, молодёжь шарит за лендлиз и карантин
Мы все увидимся в аду, это наш город-побратим
Ох, сколько ж бед наворотил ты, все теперь эмси
Происходящее говно уж не вмещается в трусы

[Бридж: STED.D]
Но ты не ссы, на ТВ набор слов
Лига для рэперов ща как гоп-стоп
Не запретили хотя бы воздух
Скажи «спасибо», пока не поздно
У тебя мнение есть на любой счёт
Оно не входит даже в топ сто
Так что молчи, наслаждайся процессом
Я бы сказал, но мне не интересно (Doomshop)

[Аутро: Игорь Тарадайкин]
Он никогда не спит, этот судья. Он танцует и танцует. И говорит, что никогда, никогда не умрёт
(Doomshop, doomshop)
(Doomshop, doomshop)
ночные грузчики вдребезги
04:53
Brian Reitzell & Siouxsie Sioux Love Crime from the Wrath of the Lamb
05:25
Подарки
3 подарка
Стена 81 запись Все
я нахуй ненавижу эту форму сцука стирать каждые два дня
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
а кто не любит горячих мамочек

пизда хочу обратно эти пряди блонда но розовый отказывается смываться с моей
сука головы(⁠〒⁠﹏⁠〒⁠)(⁠〒⁠﹏⁠〒⁠)(⁠〒⁠﹏⁠〒⁠)(⁠〒⁠﹏⁠〒⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
зашла в метро

мне нравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мое доверие людям
уровень людмурик
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
за это и люблю я летний Курск
здесь мне спокойно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
челлендж сосать весь день

кто со мной (⁠◡⁠ ⁠ω⁠ ⁠◡⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
я нихачучка я в игры хачучка играть а не стряпню народу людскому стряпать за оверпрайс

лента хуйня со своими ценами
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
телефон пидорас пикчу поломал урод
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »