Закрыть
Lisa Lecter
была в сети 10 июн. в 03:53

Lisa (snufffl3cter) Lecter

И у меня всегда под рясой Висит на золотой цепи тобой нанизанное моё мясо
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 14 февр. в 18:36
Родной город: Курск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 14 июня 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @qqwiix_art
Город: курск
Адрес: запой

Личная информация

Интересы: деградация и рисования голых тян)))
Любимая музыка: BOOKER, Слава КПСС, пирыч
Любимые фильмы: Пила
Любимые ТВ-шоу: ганнибал, во все тяжкие
Любимые цитаты: Если бы я видел тебя каждый день навсегда, я буду помнить это время.
Любимые игры: поста, рдр2, ведьмак 3
О себе: И в любом удобном случае я не живу, а мучаю Меня не научили, если по-другому вот, и всё XDD
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
ночные грузчики вдребезги
04:53
BOOKER, STED.D СТРАШНО ЖИТЬ
02:39
[Текст песни «СТРАШНО ЖИТЬ»]

[Интро: Замай]
Пиздец, ты попал в кайф, братан. Просто наслаждайся каждым моментом, каждым. Запомни вот: всё в мелочах, деталях
Руисайдбойс

[Припев: BOOKER]
Я жду плохое, как старушка ждёт гостей
В неуёмном ожидании хуёвых новостей
Подступающий пиздец вьётся в каждой из теней
Холодок, как таракан, бежит по лезвию в спине
Это, блядь, надо уметь так бояться просто жить
Быть оленем, ожидающим патрона из глуши
Страх, цепляясь в мои рёбра, крутится во мне ножом (Во мне ножом)
Ищет дырку и он, кажется, нашёл

[Куплет 1: BOOKER]
Смерть — это дёшево
Боль — это дорого
Вне зоны, похуй, по ком звонит колокол
Либо ты в панике, либо ты в золике
Прятаться в яме, как в пряничном домике
Голым на публике либо иначе
Трезвая жизнь — это стоник без патча
Гроб коробки телепередачи
Большой брат смотрит, как Итачи

[Куплет 2: STED.D]
Смотрю в отражение взглядом безумца
Уж два года спим и не можем проснуться
Не чувствую чувства, смотрю на прохожих
Примерил улыбку, но выглядит куце
И неубедительно
Пусто внутри меня, хоть вечера упоительны
Не, я не грустный, просто не планирую
Стать новой звёздочкой на чьём-то кителе
На автопилоте или по наитию
Я двигаюсь к своей обители
Новые обещания от старых лидеров
Это так уморительно
Нам скормили иллюзию, что нету выхода
Те, кому это выгодно
Если всё заберут, то останется
Серое небо холодного Питера
Я не стану построечкой Китинга
Хотя сверстники круто справляются
Прибери то, что плохо валяется
Покаяние — больше не таинство
Ведь кто-то опять извиняется, лучше бы сделали доброе дело
Но доброе дело лишь множит страницы, как гидра в архивах отдела

[Аутро]
Я не хочу умирать здесь
Я не хочу умирать здесь
Я не хочу умирать здесь
Я не хочу умирать здесь
Я не хочу умирать здесь
Я не хочу умирать здесь, е
Я не хочу умирать здесь
макулатура альцгеймер
03:41
Подарки
3 подарка
Стена 81 запись Все
кент предложил нарисовать патриота и бутчера бабами

меня быстро захуярят фанаты хлопчика или это будет заза?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
о кста зацените дуру голая в тгк а то мя тут захуярят
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
пизда как хочу играть активно в аутласт триалс но в итоге каждый раз визжу как тварь и дропаю

МНЕ ПРОСТО НЕКОМФОРТНО ИГРАТЬ С КЕМ-ТО КОГО Я НЕ ЗНАЮ А В СОЛО ПИЗДЕЦ (мои кенты не играют и не хотят играть в аутист триалс)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Почерком резким
Я рисую между точек отрезки
От пяток до макушки
Так соединяются в созвездия веснушки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
оказывается безлайн очень любит меня...

сиськи ей поменьше сделаю а то чёт не то
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ЗАЛУТАЛА ПЯТЕРОЧКУ ЗА ЭКЗАМЕН Я ЩАС КОГО-ТО ВЫЕБУ ОТ СВОЕЙ ОХУЕННОСТИ

+РЕП И ХАЙП
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у вас рот в сперме

доешьте и с 1 апреля
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
меня всё сегодня раздражает

даже я сама
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »