Закрыть
Dmitry Usych
был в сети сегодня в 08:24

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 24 февр. в 20:37
Фотографии со стены
Обновлено 20 июн. в 12:42
Ресунки людей
Обновлено 24 февр. в 20:34
Мои скрины
Обновлено 12 мая в 14:01
Видеозаписи
1 видеозапись
Шутаж для конца видео:)
8 мар. в 11:53 | Комментарии (0)

Dmitry (Streman_game) Usych

Научиться бы не париться
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Muse Supermassive Black Hole
03:30
Комсомольск Всё исчезло
02:53
Ну, а теперь наконец-то уснём
Я нажала что-то, и исчезло всё
Нам не страшно вдвоём
Я нажала что-то, и исчезло всё

Друзья и соседи, менты и концерты
Бессмысленность жизни и все виды смерти
Бульвар Дмитрия Донского, проблемы мусора людского
И Питер, и Комсомольск, и Рязань, и Бирюлёво

И нефти запасы, подмосковные свалки
И даже русский рэп, впрочем, этого не жалко
И все, кому уже хватит, и все, кому этого мало
Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала и—

Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло

Да, у каждого своё болото
И каждый день за днём
Пока мы были на работе
Тут исчезало всё
Нам многого не надо
Лечь рядом и потом
Случайно кое-что нажала
И вдруг исчезло всё

Откровенная злоба, фальшивые улыбки
Безумие храбрых и юности ошибки
И мир во всём мире, военные базы
Русский мир и идея, и гости с Кавказа

Рассыпаны песни, бисер на скотобойне
И после того, как исчезнем, нас не оставят в покое
Быть может так лучше, для всех будет полезней
Быстрее нажмём, быстрее исчезнем

Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло

Всё исчезло, всё исчезло (Всё)
Смотри, как всё исчезло
Всё исчезло, смотри, как
Всё исчезло, всё исчезло
Смотри, как всё исчезнет
Всё исчезнет, смотри, как
Pixies Where Is My Mind?
03:54
Подарки
15 подарков
Стена 420 записей Все
Скажу честно нихера не фуричит этот ваш Legacy)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Надеюсь вы помните этот пост) Может быть найти пдф файла? и записать всё это и документировать? и не знаю... например выложить это куда-то? например с новостным пабликом договориться? это как фильм будет хех...
Какая мерзость(Это аннон чат)
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
Кому не жалко подпишитесь на мой тгк:) если я вам интересен
Источник: https://t.me/stremangame
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Создал вторую страницу и её тоже заморозили и это отличный повод назвать вк говном)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тот самый момент когда не хочется выходить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Кстати кому в агенте не хватает привязки KICQ?

Мне
5
 
71%
В опросе проголосовало 7 человек.
Анонимное голосование • до 21 мар. в 15:00
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться