А ведь он прав
"Дорогой Леонид Ильич одобряет этот сайт..."
(знатоки поймут)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 22 февр. в 06:23 |
| Родной город: | Одинцово |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 2 ноября 1431, 594 года |
| Интересы: | Делать игры в кликтиме и шутить |
| Любимая музыка: | Madk1d, честерфилд |
| Любимые книги: | Шерлок Холмс и доктор Ватсон |
| Любимые цитаты: | Главное — юмор, а остальное не важно |
| Любимые игры: | Castlevania |
| Любимый инструмент: | Виолончель |
| О себе: | Никита, 14 лет. Лучшие кенты: Москвин, Мирков |