Почему у меня на аватарке знак анти-музыки?
Разумеется не потому что у меня нет идей.... А хотя нет. Именно поэтому.
Разумеется не потому что у меня нет идей.... А хотя нет. Именно поэтому.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 22 февр. в 06:23 |
| Родной город: | Одинцово |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 2 ноября 1431, 594 года |
| Интересы: | Делать игры в кликтиме и шутить |
| Любимая музыка: | Madk1d, честерфилд |
| Любимые книги: | Шерлок Холмс и доктор Ватсон |
| Любимые цитаты: | Главное — юмор, а остальное не важно |
| Любимые игры: | Castlevania |
| Любимый инструмент: | Виолончель |
| О себе: | Никита, 14 лет. Лучшие кенты: Москвин, Мирков |
|
Почему у меня на аватарке знак анти-музыки?
Разумеется не потому что у меня нет идей.... А хотя нет. Именно поэтому. |
|
Возможн сюда кое-какой эксклюзив выложу.
Раскрою свой метод захвата чатов в гейм джолт, например. Хз, чё. Кому-то интересно? |