Закрыть
Наокичка Мяу
была в сети 24 июн. в 17:09
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Наокичка (˜”*-‘๑’- nNa2о0k1cHhkaA ૮ ྀིᴗ͈ . ᴗ͈ ྀིა) Мяу

˚₊‧꒰ა И4н0гдА нУжН0 пР0сТ0 д0вЕрИтЬСя сВ0еМУ сЕрДцУ, дАж3 еСлИ вЕсЬ мИр ПР0тИв. ໒꒱ ‧₊˚
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 2 мар. в 18:35
Родной город: *ೃ༄ цАaРсТВo0 н3б3Сн0о3ׂׂૢ ་༘࿐
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 октября 2012, 13 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @naokichka_0
Город: *ೃ༄ цАaРсТВo0 н3б3Сн0о3ׂׂૢ ་༘࿐

Личная информация

Интересы: ✶ ᶻz .ᐟ смАатр3tЬь 0онИм3шКоО , вСкрЫывAаТь lяжЖк1 , иИгрР@ТьЬ В хИ3, гГ@шнЮю, Х0онkКа1 сСтаАр рР31л, яЯнд3р3 нН0веЛLы(>。☆)
Любимая музыка: °•*⁀➷ rEbzYyx , mITsk1 , Al3x ж!р , пПт1цY EmЪъ , тВв03 н3Жжно03 б3зZYм13, лЛ0Ннд0н ˗ˏˋ ´ˎ˗
Любимые фильмы: *・῾ ᵎ⌇ ⁺◦ LilY 4eVvEr , вСс3 YмрУт а Я о0стАнYсЬ , кЛл@с ко0рЕкц1и •°. *࿐
Любимые ТВ-шоу: ☓﹕ᵔᴗᵔ бБитТвА эКстрАасеНсеВ . бБ3р3мЕнНа Ва 16 ??
Любимые книги: -‘๑’- fFivV2 nIigHTsS aAt fFre3dDysS , mаАнга , лВпг, в Кк0нц3 онН1 YмрУт 0бБ4 ·˚ ༘
Любимые цитаты: -ˋˏ✄┈┈┈┈ ТтЫ с4аМА сКазАалА, чЧт0 лЛюБ0фь — ЭтО Б0лЬ. нНо п0чЕмУ с тТ0бОй ЭтА Б0лЬ КaжЕтЦа тТак0й СлЛаДк0й˚◞♡ ⃗
Любимые игры: ׂׂૢ་༘࿐ 14 daAysS f0or Y0u , neEdyY G1rlL o0v3RdOs3 , игры ho0Yo , tTh3 kiD aT thH3 bB@cK , SilL3nTt Hh1ll .ೃ࿐
О себе: ⍣ ೋ мо0я сТтр@н1чкКа = мо03 YkЛрыТт13 о0т соц@Лл1zАц1i ೃ‧₊›
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
ЛлОлит4 БысТтр0вВ4 , лЛ0нДоНн ТтЫ н3 ЗнН43Шшь мМ3нYa
03:33
Сколько можно рвать себя на части?
Может, больше лучше не встречаться?
Кто-то где-то в темноту забьется
Спрячет слезы, все равно вернётся
Ты не знаешь меня
Не знаешь меня
Ты не знаешь кто я
Не знаешь зачем
Но что я могу...
Ты не представляешь
Слева – Звёзды
Справа тоже Звёзды, Клубы,
Группы, вместо жизни - проза
Интернета
MTV, скачали фотки с сайтов
FAQ задолбали...
Ты не знаешь меня
Не знаешь меня
Ты не знаешь кто я
Не знаешь зачем
Но что я могу...
Ты не представляешь
Сложишь крылья
И тебе до фени, всё ты
Знаешь, никому не веришь
К краю крыши
Подойдёшь и сможешь, к чёрту, в пропасть!
Я с тобой, я тоже!
Ты не знаешь меня
Не знаешь меня
Ты не знаешь кто я
Не знаешь зачем
Но что я могу...
Ты не представляешь
PYyRr0OKk1Nn3S1Ss kКто0 жЖ3 п3рР3РрзZ@лЛ нН3бБY гГ0оЛЛ0 ???
03:46
Пускай я бездарность и самодур,
Но слово каждое цепляет за сердце будто гарпун
И это сердце меня тащит в глубины бездонных войн
Я стоически терплю ураган и водоворот
И доктор мне никак не помог
И вокруг кровью размазанный небосвод
Этот труп падает, выжигает до тла чего коснётся
И такой вес не выдержит и Атлант
Кости ломаются пополам
И в канавах кровь растекается по полам коммуналок
В клетке бетонных моноквартир,
Но дай свободу сердцу и оно столько наворотит
И я бы свой укромный уголок поменял
Ещё чуть-чуть и небо упадёт на меня и на всех
Я поднял бы на смех, что упало на нас, но где смех там нас нет
И свой бы потопить галеон насовсем
Поглубже и туда где миллион атмосфер
Подальше унести бы всё прочь,
Но кто мне расскажет как всем отомстить и помочь, а И способа нету само собой и пока
Доказать свою ненависть и любовь дуракам
Буду тыкать нож в потолок
И красный закат на руках я Суини Тодд
И если в небе красный закат, то бесспорно
Значит перерезал небу кто-нибудь горло
И так сложно что-нибудь сказать, помоги,
Но нам нечего и некого спасать ты пойми
И если в небе красный закат, то бесспорно
Значит перерезал небу кто-нибудь горло
И так сложно что-нибудь сказать, помоги,
Но нам нечего и некого спасать
Тысячи фраз из моментов тех дней, что когда-то давно пережил
Тысячи фраз о которых жалел, режут нежную-нежную шею
Тысячи фраз за которых когда-то жалел взяли в руки ножи
И из тысячи ран, текут тысячи фраз о которых ещё пожалею
Первый дурак, последний герой и правда в том
Что тут обуть всех мечтает голый король
И ты подумай только песня абсурд весь не передаст
Когда везде слепые люди открыть хотят третий глаз
И все целят куда-то как автомат,
Но не попасть никак и сбита система координат
Путь судьбы как не крути никогда неповторим,
Но я носом чую то, что все дороги ведут в рим, прикинь
Столько принято, что никогда не счесть
И на рынке душ давно нарушился обмен веществ
И как на своём не стоять упрямо
Только время нас затянет в гроб, но никак не затянет раны
Просто забудь
Посмотри со мною в даль
Как облаками кровь размажет горизонт всем непокорный
И если ты когда-нибудь увидишь это всё
То угадай: «Кто же перерезал небу горло?»
И если в небе красный закат, то бесспорно
Значит перерезал небу кто-нибудь горло
И так сложно что-нибудь сказать, помоги,
Но нам нечего и некого спасать ты пойми
И если в небе красный закат, то бесспорно
Значит перерезал небу кто-нибудь горло
И так сложно что-нибудь сказать, помоги,
Но нам нечего и некого спасать
Тысячи фраз из моментов тех дней, что когда-то давно пережил
Тысячи фраз о которых жалел, режут нежную-нежную шею
Тысячи фраз за которых когда-то жалел взяли в руки ножи
И из тысячи ран текут тысячи фраз о которых ещё пожалею
Тысячи фраз из моментов тех дней, что когда-то давно пережил
Тысячи фраз о которых жалел, режут нежную-нежную шею
Тысячи фраз за которых когда-то жалел взяли в руки ножи
И из тысячи ран текут тысячи фраз о которых ещё пожалею
Rr3bzyYx I d3Ss3Rrve th1s
01:43
Rebzyyx - I Deserve This - текст песни

I swear I fucking miss you
It’s been a few months
Since we last talked
I don’t know if you miss me
I’ve been stuck in my head
Everyday
I can’t get out cause I don’t know what to say
Remember last July
You went out and lied
Lied to my face and made me feel denied
Don’t know what I did
But it was still my fault
That’s what you said
That's what you said

Leave me down on the dance floor
I can’t pick up my self no more
I deserve this
I deserve this
I deserve this
I des-I des-I
Leave me down on the dance floor
I can’t pick up my self no more
I deserve this
I deserve this
I deserve this
I des-I des-I
I need you tonight
I don’t wanna go cry for one night
I just want a normal life
I just wanna be alright
I don’t wanna kill myself
I just wanna fix my health
Fucking hate this loneliness
Never felt-

Leave me down on the dance floor
I can’t pick up my self no more
I deserve this
I deserve this
I deserve this
I des-I des-I
Leave me down on the dance floor
I can’t pick up my self no more
I deserve this
I deserve this
I deserve this
I des-I des-I
Leave me down on the dance floor
I can’t pick up my self no more
I deserve this
I deserve this
I deserve this
I des-I des-I


Стена 14 записей Все
да здравствует c1 Дилюк Рангвидр! но.. только плакала моя Эскофье 。゚・ (>﹏<) ・゚。
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне ваще чёта нечего постить, поэтому делюсь своими крутачками сегодняшними \(⌒▽⌒)

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вы бы видели моё лицо, когда я увидела, что оказывается в хи3 можна читать мангу (°ロ°) !
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мне морально тяжело начинать эту игру заново0о0 。・゚゚*(>д<)
верните мне плз, мой акк с крутой кианой, которая ещё сирин типа, и натахой ещ3 (o_O)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2