Закрыть
Наокичка Мяу
была в сети 24 июн. в 17:09

Наокичка (˜”*-‘๑’- nNa2о0k1cHhkaA ૮ ྀིᴗ͈ . ᴗ͈ ྀིა) Мяу

˚₊‧꒰ა И4н0гдА нУжН0 пР0сТ0 д0вЕрИтЬСя сВ0еМУ сЕрДцУ, дАж3 еСлИ вЕсЬ мИр ПР0тИв. ໒꒱ ‧₊˚
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 2 мар. в 18:35
Родной город: *ೃ༄ цАaРсТВo0 н3б3Сн0о3ׂׂૢ ་༘࿐
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 октября 2012, 13 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @naokichka_0
Город: *ೃ༄ цАaРсТВo0 н3б3Сн0о3ׂׂૢ ་༘࿐

Личная информация

Интересы: ✶ ᶻz .ᐟ смАатр3tЬь 0онИм3шКоО , вСкрЫывAаТь lяжЖк1 , иИгрР@ТьЬ В хИ3, гГ@шнЮю, Х0онkКа1 сСтаАр рР31л, яЯнд3р3 нН0веЛLы(>。☆)
Любимая музыка: °•*⁀➷ rEbzYyx , mITsk1 , Al3x ж!р , пПт1цY EmЪъ , тВв03 н3Жжно03 б3зZYм13, лЛ0Ннд0н ˗ˏˋ ´ˎ˗
Любимые фильмы: *・῾ ᵎ⌇ ⁺◦ LilY 4eVvEr , вСс3 YмрУт а Я о0стАнYсЬ , кЛл@с ко0рЕкц1и •°. *࿐
Любимые ТВ-шоу: ☓﹕ᵔᴗᵔ бБитТвА эКстрАасеНсеВ . бБ3р3мЕнНа Ва 16 ??
Любимые книги: -‘๑’- fFivV2 nIigHTsS aAt fFre3dDysS , mаАнга , лВпг, в Кк0нц3 онН1 YмрУт 0бБ4 ·˚ ༘
Любимые цитаты: -ˋˏ✄┈┈┈┈ ТтЫ с4аМА сКазАалА, чЧт0 лЛюБ0фь — ЭтО Б0лЬ. нНо п0чЕмУ с тТ0бОй ЭтА Б0лЬ КaжЕтЦа тТак0й СлЛаДк0й˚◞♡ ⃗
Любимые игры: ׂׂૢ་༘࿐ 14 daAysS f0or Y0u , neEdyY G1rlL o0v3RdOs3 , игры ho0Yo , tTh3 kiD aT thH3 bB@cK , SilL3nTt Hh1ll .ೃ࿐
О себе: ⍣ ೋ мо0я сТтр@н1чкКа = мо03 YkЛрыТт13 о0т соц@Лл1zАц1i ೃ‧₊›
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Mm0olLcHh@t Dd0mM4 Тл0сСкk4
03:09
Я знаю тебе нужна моя любовь
Уходи и не возвращайся вновь
Я найду чем себя занять
Убегай, убегай от меня, тоска
Я буду рад потерять тебя
Не вижу преград, хотя есть одна, когда ты ушла
Почему так хорошо, тоска?
Не поджидай у окна
Отдай ключи, мне пора
Лучше убей сама себя
Не вынуждай, тоска
Я буду рад потерять тебя
Не вижу преград, хотя есть одна, когда ты ушла
Почему так хорошо?
Я буду рад потерять тебя
Не вижу преград, хотя есть одна, когда ты ушла
Почему так хорошо, тоска?
Ал3;нН@ шШв3цЦ ОоДYвВан41k
03:03
Трудно дышать, грохнусь вот-вот
Когда проволоки гнут
Прямо в живот
Ты мой худший кошмар
Демоны врозь
Ты как солнечный луч
Ранишь насквозь
Трудно дышать, грохнусь вот-вот
Когда проволоки гнут
Прямо в живот
Ты мой худший кошмар
Демоны врозь
Ты как солнечный луч
Ранишь насквозь
Всё начиналось с привета
Но в этом году снег выпал чёрного цвета
Идём в кино, там закрыто, безлюдно
Как круто картинки друг в друге
Я вижу в тебе всё плохое
Среди сплошного счастья, я выбрала горе
Я выбрала горе
Я выпила горе
Ошиблась я что ли
Ошиблась
Трудно дышать, грохнусь вот-вот
Когда проволоки гнут
Прямо в живот
Ты мой худший кошмар
Демоны врозь
Ты как солнечный луч
Ранишь насквозь
Трудно дышать, грохнусь вот-вот
Когда проволоки гнут
Прямо в живот
Ты мой худший кошмар
Демоны врозь
Ты как солнечный луч
Ранишь насквозь
Все завершилось победой
Твоей, так несмело
Меня под прицелом
Держи, ведь я так опасна
Твой враг номер один
Помечен пылью и краской
А ты же ведь мой одуванчик
Расцветший в груди
Проросший всю меня насквозь
И всю меня насквозь
И всю меня насквозь
Ну разве не сказка
Ну разве
Трудно дышать, грохнусь вот-вот
Когда проволоки гнут
Прямо в живот
Ты мой худший кошмар
Демоны врозь
Ты как солнечный луч
Ранишь насквозь
Трудно дышать, грохнусь вот-вот
Когда проволоки гнут
Прямо в живот
Ты мой худший кошмар
Демоны врозь
Ты как солнечный луч
Ранишь насквозь
m!tSski SshA@mM3
02:24
It feels so good
Это так приятно
It feels so good
Это так приятно
And right outside the door nobody knows
И прямо за дверью никто не знает
They’re right outside the door and they don’t know how it
Они прямо за дверью и не знают, как это происходит.
Feels so good
Мне так хорошо
It feels so good
Это так приятно
I never was very good
Я никогда не был очень хорош
I haven’t been so good
Я никогда не был так хорош
But right outside the door nobody knows
Но прямо за дверью никто не знает
They’re right outside the door and they don’t know how it
Они прямо за дверью и не знают, как это происходит.
Feels so good
Мне так хорошо
It feels so good
Это так приятно
And I don’t need anything other than you.
И мне не нужно ничего, кроме тебя.
Стена 14 записей Все
я очень пыталась убежать от полиции
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
пошли нахуй мужланы, я няшка бебебе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
эти мемчики с милыми аниме тяночками спасают мой день ˚✧₊⁎❝᷀ົ≀ˍ̮ ❝᷀ົ⁎⁺˳✧
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фотачки из моей любимой, новой игрульки нте !!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как контрить лень, я из-за неё никак не могу взять себя в руки и наконец пообщаться с друзьями. меня хватает максимум на гачи несчастные и ещё ленту в тт полистать ..(个_个)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ещё б сейчас в хи3 кого нибудь выбить, и будет серия из 4 лег подряд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если вы думали, что в жизни добиться успеха — это найти хорошую и высокооплачиваемую работу либо же завести семью из реклам, то вы ошибаетесь. Настоящий успех — это стать админом в канале фембойчеков. Счастье на всю жизнь гарантированно!! (─‿‿─)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
какие же всё таки чибики в этой игре милашииии, я не могу ☆ ~('▽^人)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2